Ходьба для похудения

Lexy

Девочки, а кто-нибудь из вас практикует ходьбу как физическое упражнения? Я читала, что это самый лучший вид физ упражнений, т.к. ходьба естественна и очень полезна. А вот как насчет сбрасывания веса с помощью ходьбы? Есть ли результаты? И сколько времени нужно ходить в день?

Комментарии

  • sexy_body

    Lexy, по своему образу жизни могу сказать, что постоянная ходьба позволяет мне поддерживать себя в форме smile У меня работа связана с частыми перемещениями по городу и я стараюсь ходить пешком
  • Lexy

    С завтрашнего дня начинаю ежедневные прогулки smile О результатах читайте в моем дневничке smile
  • sexy_body

    Lexy, кстати, вычитала вчера, что ходьба действительно способствует похудению!! Ходить нужно быстро, активно, а не просто прогуливаясь. И начинать ходьбу с 10 минут, а закончить можно и часом, и двумя часами без перерыва! И фигурка после ходьбы оч красивая становится, так что рекомендую!
    Это самое естественное и полезное для здоровья упражнение!
  • Lexy
    Это самое естественное и полезное для здоровья упражнение!

    Абсолютно согласна!
  • И я согласна и где-то уже писала, что я очень люблю ходить - а сейчас и ездить с каляской - просто замечательно. А раньше в университет всегда ходила на пары, а не ездила на маршрутке. На работу, к сожелению не могу ходить, так как живу за городом. Но гулять очень люблю и всем рекомендую пешие прогулки. :grin:
  • Я тоже не могу сказать и слова против ходьбы! Ритм города, постоянное движение – то туда, то сюда! Я, когда время позволяет, предпочитаю автобусу именно пройтись несколько остановок пешочком!
  • Кстати еще замечаю, что тело очень хорошо разминается при ходьбе. Даже гибким становится (в пределах разумного, причем в больших пределах:)
  • Обсуждаем статью
    Сколько ходить, чтобы похудеть? :a115: :a115: :a115: :ng20:
  • Мини велотренажеры. Для чего нужны и эффективны ли
    https://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/2027-mini-velotrenazhery-dlya-chego-nuzhny-i-effektivny-li

    mini-exercise-bike-effectivness.jpg

    Эти маленькие велотренажеры выпускаются уже достаточно давно, и один из основных вопросов о них — есть ли от них какой-то прок. Вопрос вполне логичный, потому что, давайте признаем, мини велотренажеры выглядят… ну, не очень эффективно. Если вы еще не сталкивались с этим фитнес-оборудованием, то знайте, что они представляют собой только секцию педалей от обычного велотренажера. У мини велотренажера нет сиденья, нет «руля» и отсутствуют колеса. Из этого становится ясно, что такой тренажер очень компактен. Именно поэтому их чаще всего покупают те, кому нужно портативное фитнес-оборудование. Вопреки своему внешнему виду, некоторым они определенно могут принести пользу. В этой статье мы рассмотрим потенциальную пользу от этих велотренажеров для здоровья и фигуры и поможем вам решить, подходят ли они именно вам.

    Читайте продолжение статьи:

    https://goldy-woman.com/fitnes-uprazhneniya-103/blog-fit-lifestyle/trenirovki/2027-mini-velotrenazhery-dlya-chego-nuzhny-i-effektivny-li

    Подпишитесь на наши рассылки:

    https://subscribe.ru/catalog/woman.beauty.goldyfitness

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!