Selena

Подробная информация

Имя пользователя
Selena
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Я вот сама давно хочу такой термаж СРТ опробовать, пока только деньги на него собираю. Могу точно сказать, так как подруга уже сделала - болевых ощущений нет, она рассказывала, что спокойно лежала и наблюдала как проводится процедура. Выглядит сейча…
    Раздел: Подтяжка кожи без операции? Комментарий от Selena Июнь 2011
  • ganetta написал: А канефрон надо пить регулярно, а не от случая к случаю, тогда он помогает и является хорошей профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Спасибо за совет, была у врача, назначил 5-нок и канефрон на месяц пить курс, а толокн…
    Раздел: Цистит Комментарий от Selena Апрель 2011
  • Я ИП открывала при помощи этого онлайн-сервиса Мое дело, сейчас всю бухгалтерию там веду, это и удобно, да и дешевле будет чем бухгалтер. Сначала мне страшновато было, опыта немного было в таких вопросах, а потом разобралась, по подсказкам... Кстати…
  • Фикус может сбрасывать листья от резкого перепада температуры, из-за неправильного полива, от недостатка освещения. Ваш Фикус не любит перемен, поэтому лучше сразу определить для него постоянное место и, по возможности, не переносить, не передви…
  • Мы всей семьей профилактируемся Ирс 19, последний раз - этой осенью, не болели еще после того. Вот скоро его опять подумываю купить, потому как после курса, он дает защиту от вирусов на четыре месяца. Кроме этого, конечно же нужны и витамины, и обяз…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!