lotos-sentyabrya

Подробная информация

Имя пользователя
lotos-sentyabrya
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Саша_Бройер написал: Моя сестра обратилась к стоматологам, чтобы поменять прикус в 32 года. Вобще врачи говорят, что исправлять прикус не поздно ни в каком возрасте, можно выправить зубы и в 70 лет (если они остались). Просто со временем эта проце…
  • Zorja написал: Такие отношения в большинстве случаев заканчиваются разочарованием... :aha: у меня отношения с френдом из Живого Журнала закончились свадьбой и пятым годом вместе
  • а я во время вирусных эпидемий стараюсь побольше пряностей добавлять в еду: всякие разные перцы, майоран, кофе обязательно только с корицей пью, имбирем, не знаю, ттт, конечно, но уже пару лет не сваливались с простудами никто в семье.
  • а я за кастрацию и стерилизацию неплеменных животных, благо, сегодня есть хорошие ветеринарные хирурги, что называется, от бога.
  • калланетика - это супер-комплекс, хожу на групповые занятия с весны: появился пресс, ушла дряблостьь с внутренней стороны бедер, в общем ни за что я свой комплекс любимый не брошу :hooray:
    Раздел: Калланетика Комментарий от lotos-sentyabrya Ноябрь 2010
  • у сестры после родов растяжки появились почему-то на попе и на бедрах, она откопала где-то способ с мумие - таблетка в столовой ложки молочка для тела, она там растворяется и втирается в проблемные участки. делает три недели, вчера показала мне - ре…
    Раздел: Растяжки!!! Комментарий от lotos-sentyabrya Ноябрь 2010
  • я справляюсь при помощи шугаринга - сначала в салоне раз пять сделала, теперь сама, правда пропорции не всегда с первого раза правильные получаются(( что нравится - совсем не так больно, как при электродепиляции, такое ощущение, что волоски стали р…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!