Энн: история успеха (фото)

Обсуждаем статью "Энн: история успеха похудения (фото) "

Вот фото похудевшей на 20 кг Энн из Англии

ann_anim.gif

Прочитать историю Энн можно тут - http://goldy-woman.com//content/view/253/102/

Комментарии

  • Комментирует sexy_body:
    Да, как все-таки иногда на нас влияет критика. Жаль только, что не все из нее могут сделать выгоду. Есть люди, которых такое оскорбление просто заставило бы вообще никуда не выходить.
    А эта женщина преодолела себя, это здорово :smile3:
  • Комментирует Елена:
    Да эта женщина молодец,она смогла побороть лень и равнодушие к себе.А я не могу.У меня и сила и воля есть,а силы-воли нет.Худеть я собираюсь то с понедельника,то со среды.А вес прибавляется,скоро в двери не пройду,а все хочется чего то вкусненького.Я не знаю как начать,хотя умом понимаю,что давно надо начинать худеть.
  • Комментирует Наталья:
    К сожалению, мотивация пропадает, вес возвращается. Недавно учёные определили, что ожирение имеет психосоматическую природу. Отсюда вывод: помогут окончательно избавиться от лишнего веса не диеты и не тренировки.
  • Lexy написал:
    Комментирует Наталья:
    К сожалению, мотивация пропадает, вес возвращается. Недавно учёные определили, что ожирение имеет психосоматическую природу. Отсюда вывод: помогут окончательно избавиться от лишнего веса не диеты и не тренировки.

    В принципе так и есть. Все проблемы начинаются с головы :grin:
  • KsuKsu
    Tochno, tochno - s golovi. Chto g teper' s golovoi delat'??? uma ne prilogu. Shuchu. Nado starat'sya. Glavnoe cel'. Nezavisimo v kakoi oblasti. Provereno.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!