Дорогие форумчанки!

Поскольку форум был недавно обновлен, пару слов о взаимодействии друг с другом.

1. Для цитирования просто нажмите "Цитата" под соообщением пользователя.

2. Чтобы обратиться к конекретному пользователю (ответить ему), перед его именем вставляете "собаку" - @. пример: @Имя

Как вы украшаете дом?

отредактировано Сентябрь 2013 Раздел: Наш уютный дом
Как делаете уютным? Может быть салфеточки разложены или куча декоративных подушек? А может вся стена в фотографиях и картинах? Как-то вот у меня интерьер аскетичный, а фантазии особой нет...

Комментарии

• Думаю, что мой дом украшают аквариумы :a115: А еще я люблю фотографии, развешиваю их повсюду :a115:
  • Мне нравится украшать квартиру символами любви (те, кто читал мою тему про мужа - не смейтесь). А еще мне нравятся восточные символы. Но больше всего я люблю украшать квартиру цветами! Нет ничего лучше, чем живые комнатные растения и свежесрезанные цветы!
  • Я украшаю дом мягкими игрушками и розовым и желтым цветом вообще:) А на всех полочках стоят подарки моего малыша, которых очень много и некоторые заныканы по ящикам даже:)
  • Мы с мужем помешались на хэнд мейде, т.е. безделушками, сделанными своими руками. Чего у нас только нет: самодельный коврик из войлочных лент, какие-то хитрые подсвечники из апельсиновых корок (муж делал!), ночник с фотографией. А на даче у нас висят даже светильники из обычных жестяных банок. Вообще, если надо, могу скинуть сюда подробные инструкции с картинками, как и что делать. Мужу нравится эта тема, даже сайт свой делать пытается.
  • Растения экзотич-е можно поставить, холст-фото Вашей с мужем фотографии. Тотемы парочку, некот используют.
  • я сама всегда украшению свой дом. кое-где расписываю стены. для диванов шью интересные подушечки.по особенному оформляю шторы. сейчас вот рисую большое дерево куда буду вешать семейные фотографии, просто красивые картинки и приятные слова. надеюсь, получится хорошо
  • Для меня самое главное украшение дома это чистота в нем, ничего так не украшает как вещи по местам и чистые полы. Всякие безделушки и побрякушки не любли, я их называю пылесборниками. Подушки со своими вышивками делаю, цветы тоже люблю на только в букетах, в горшках у меня не выживают.
  • Самое главное чистота и красивые шторы, так они создают уют и тепло в доме.
  • Мы уже половину квартиры отделали декоративной штукатуркой, так стены не смотрятся пустыми, наоборот богато и стильно, даже жалко на них что-то вешать, закрывать красоту blush2
  • Жужа, эх, не дразнитесь, сама мечтаю о ней, но боюсь по деньгам не потянем, она и сама дорогая, а сколько еще мастера возьмут, все-таки сложно ведь ее делать. Так что я пока стены фотками украшаю blush2
  • Белла, да я не дразнюсь blush2 И кстати, не так уж и дорого она стоит, ну по-крайней мере та, которую мы взяли, и делали мы все сами, есть видео инструкции.
  • Жужа написал:
    Белла, да я не дразнюсь blush2 И кстати, не так уж и дорого она стоит, ну по-крайней мере та, которую мы взяли, и делали мы все сами, есть видео инструкции.
    Дразнитесь - дразнитесь blum2 Мы через месяц будем ремонт делать, тоже будем декоративной штукатуркой стены отделывать, причем хочу везде, потому вопросик - какую брали, сколько стоит, на чем основывали свой выбор, где брали видео инструкции? give_rose
  • Девочки, мы брали Vincent Decor, совсем даже недорогая, причем по качеству не уступает импортным собратьям, там российско-французское производство по-моему, нам ее знакомые посоветовали, которые тоже отделали стены ею, видео есть на сайте этой штукатурки, в интернете, плюс помогают рассчитать количество необходимого материала, с подбором цвета нет проблем, они уже готовые, так что ничего мешать не надо. a115
  • Жужа написал:
    Девочки, мы брали Vincent Decor, совсем даже недорогая, причем по качеству не уступает импортным собратьям, там российско-французское производство по-моему, нам ее знакомые посоветовали, которые тоже отделали стены ею, видео есть на сайте этой штукатурки, в интернете, плюс помогают рассчитать количество необходимого материала, с подбором цвета нет проблем, они уже готовые, так что ничего мешать не надо. a115
    Слышала я про винсент декор, правда не про декоративную штукатурку, но на слуху есть, не помню про что именно правда blush2 А кто помогает рассчитать количество материала, на сайте прямо или в магазине? Где Вы ее брали?
  • Белла написал:
    Жужа написал:
    Девочки, мы брали Vincent Decor, совсем даже недорогая, причем по качеству не уступает импортным собратьям, там российско-французское производство по-моему, нам ее знакомые посоветовали, которые тоже отделали стены ею, видео есть на сайте этой штукатурки, в интернете, плюс помогают рассчитать количество необходимого материала, с подбором цвета нет проблем, они уже готовые, так что ничего мешать не надо. a115
    Слышала я про винсент декор, правда не про декоративную штукатурку, но на слуху есть, не помню про что именно правда blush2 А кто помогает рассчитать количество материала, на сайте прямо или в магазине? Где Вы ее брали?
    Вообще изначально я увидела эту декоративную штукатурку в магазине "Твой дом", можно там все рассчитать, есть и интерактивная доска, есть и консультанты Вам в помощь, но у меня было времени, потому мне подсказали, что можно заказать ее в интернет-магазине, там тоже есть консультант, который поможет все рассчитать. Но, кстати, можно и самим все рассчитать, там у каждой фактуры написано, сколько литров расходуется на определенные квадраты, замерили свои стены и посчитали, ну а если лень или боитесь ошибиться, то консультанты Вам в помощь blush2
  • Жужа написал:
    Здравствуйте, вот прочитала я Ваши посты и заинтересовалась этой декоративной штукатуркой, решила найти их сайт и посмотреть, что да как, возникли у меня вопросы, ну и стала я их задавать консультанту, который там онлайн. Ну что, я была в шоке от его консультации.
    1. Выбрала я там одну фактуру венецианской штукатурки, но там написано, что цвет только белый, спрашиваю, а другие цвета есть? Ответ - она вообще бесцветная, но Вы можете выбрать любой цвет у них. Я - у кого у них? Мне - Ну у винсент декор. ( вообще нормально, вроде официальный представитель данной компании, а говорит в третьем лице о них) Я - Гдеможно посмотреть цвета? Мне - Вы из Москвы? Можно сходить в магазин и посмотреть там цвета.. Я - нет, не из Москвы. Что делать? Мне - ну сходите у себя в магазин, посмотрите тиккуриллу, выберите у них цвета и нам скажете. Ну тут я уже не выдержала, говорю - зачем тогда мне Вы, ну и куплю у конкурентов декоративную штукатурку, если Вы даже не можете нормально проконсультировать.
    Так вот вопрос, Вы писали про интернет-магазин, я уже подумывала там заказать, но если и там такие же консультанты, компания-то одна. Вас также консультировали? Может новенький у них? Я уже ищу им оправдания, потому как штукатурка понравилась blush2
  • faktor, привет, пардон за долгий ответ, уезжала, вообще я очень удивлена, не было у меня таких проблем, может действительно новенький консультант, надо было руководству сообщить об этом. Кстати можете скачать приложение себе на телефон, с его помощью также можно все рассчитать, подобрать нужный цвет, количество, очень удобно a115
  • Жужа написал:
    faktor, привет, пардон за долгий ответ, уезжала, вообще я очень удивлена, не было у меня таких проблем, может действительно новенький консультант, надо было руководству сообщить об этом. Кстати можете скачать приложение себе на телефон, с его помощью также можно все рассчитать, подобрать нужный цвет, количество, очень удобно a115
    Привет, Вы про это приложение говорите ? Если да, то действительно хорошее, я его себе уже скачала, ремонт на днях начинаем, вот как-раз хотела у Вас спросить, что-то не могу сообразить, где ссылка на инет-магазин, через который можно винсент декор заказать? blush2
  • faktor , Луиза, вот в этом магазине мы и заказывали декоративную штукатурку винсент декор, они являются официальными партнерами, консультант нам там все доступно объяснил, никаких проблем не было a115
  • отредактировано 13 ноя
    B) А я заказывала шторы для гостиной, очень красивые, придают уют. :)

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Загрузка...