Vilya

Подробная информация

Имя пользователя
Vilya
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Я вам могу посоветовать кондиционер для роста ресниц Eyesential Lashes, за 3 недельки у меня очень красивые длинные отрасли, при чем крепкие, не выпадают...
    Раздел: Накладные ресницы Комментарий от Vilya Апрель 2012
  • Моя мама от отеков использует сыворотку eyesential, она мгновенного действия, еще морщины убирает и синие круги, вроде дороговата,но лицо преображается…
    Раздел: Уход за кожей вокруг глаз Комментарий от Vilya Апрель 2012
  • В салонах сейчас делают стойкое выпрямление, называется оно STRAIGHT & SHINE Goldwell, по утрам просто моешь голову и сушишь, волосы прямые... Кстати, после этой процедуры волосы подлечиваются и о многих проблемах сразу забываешь. Мне кажется лу…
    Раздел: Укрощение кудрявых Комментарий от Vilya Апрель 2012
  • У меня кожа сейчас очень хорошая, ни высыпаний, ни прыщей, где-то полгода назад я была просто усыпана ими, чистила организм пластырями кенрико, они продаются в аптеках, выводят шлаки и токсины, советую... Потом никакая чистка не нужна будет.
  • Мне вообще масочка одна очень помогает от морщин, лицо становится на 10 лет моложе.. называется The Lift Petite, стоит дороговато, но действует очень хорошо...
  • Хорошее средство от выпадения это сыворотка и шампунь Anti hair loss Goldwell, они продаются в салонах красоты, мне быстро помогли эти средства, советую.
    Раздел: Выпадение волос. Средства Комментарий от Vilya Апрель 2012
  • У меня сейчас волосы до поясницы почти... Отрастила легко. профессионалкой пользуюсь для волос Goldwell, волосы не секутся вообще, не стригу:))
    Раздел: Моя мечта - длинные волосы Комментарий от Vilya Апрель 2012

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!