vladlena

Подробная информация

Имя пользователя
vladlena
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Купите в аптеке касторовое масло (в темной бутылочке - не помню точно сколько там, но по-моему 30 мл) и дома выжмите в неё (эту баночку) лимон (почти до полной баночки - оставить немного свободного места, чтобы можно было взболтать). Эту смесь кажды…
    Раздел: Слишком мягкие ногти Комментарий от vladlena Январь 2012
  • выпадение волос происходит в основном после какого-либо истощения организма. это может быть и нервный стресс, и роды, и диета, вирус, инфекция, беременность, перемена климата и т.д. необходимо просто восстоновить организм в прежнее русло (восстанови…
  • Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю всякие народные маски горчица с сахаром,репейное м…
  • Ячмень это воспаление сальной железы века. Часто ячмень может развиться, если терли глаза, может быть, не очень чистыми руками или пыльная работа, или если ослаблен организм после болезни. Мне в детстве грели глаз. Варили яйцо вкрутую, заворачивали…
    Раздел: Ячмень на глазу Комментарий от vladlena Август 2011

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!