Капустная диета

Mirabella

Я много слышала и читала об этой диете, но сама только собираюсь попробовать. Может быть кто-то из вас уже ощутил на себе ее действие? Каков результат?

Комментарии

  • Немного не по теме, но лучше всего постоянно придерживаться правильного, здорового питания. И иногда, например, раз в неделю, делать разгрузочный день (фруктовый, овощной, чайный). Это действительно намного полезнее, чем диета.
  • Louise

    Мне особенно сбрасывать было нечего, но ведь почти все женщины находят в себе какие-нибудь недостатки tongue В общем, решила попробовать... Мало того, что откапусты меня теперь тошнит, так еще и те2 кг, которые я сбросила во время нее, вернулись снова lol
  • Louise

    Есть еще капустно-овощная диета. Может, это одно и то же?
    Длится 3 дня, на этой диете можно сидеть не более 1 раза в месяц.
    Завтрак. За полчаса перед завтраком выпивается стакан горячей воды. Потом делается салат из свежей капусты, свежей моркови, огурца, укропа и чеснока. Морковь трется на терке, капуста мелко-мелко шинкуется. Остальные овощи нарезаются, потом все смешать и заправить яблочным уксусом с растительным маслом. Этот салат можно есть в неограниченном количестве.

    Обед. Потушить любые овощи, но в основе должна быть капуста. Овощи можно такие: морковь, лук репчатый, кабачки, помидоры, т.е. легкие овощи (никакой картошки!). Тушится на воде с растительным маслом.

    Ужин. Салат с капустой и фруктами или ягодами. Все сырое.

    Во время диеты пьется очень много воды. Чем больше, тем лучше.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!