Молочко-автозагар Garnier Ровный загар от Garnier

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом

Посреди зимы очень захотелось иметь смуглую и красивую кожу, но в солярий идти не хотелось, дабы не портить кожу. По совету консультанта в магазине выбрала молочко-автозагар Garnier Ровный загар. Скажу вам, результат меня полностью устроил, так как он оказался именно таким, какой я и хотела. Во-первых, кожа стала загорелой, но скажу сразу, что если переусердствуешь, то оттенок получается с желтизной. Так что надо использовать его аккуратно. Во-вторых, он увлажнил мою сухую кожу, за что я ему очень благодарна. Но теперь расскажу, как я его использую. Вначале я скрайбирую кожу, иначе после нанесения автозагара становятся видны все шелушения. Затем я увлажняю кожу молочком или кремом для тела, особенно уделяя внимание сухим участкам, давая им до конца впитаться. Огрубевшие места я дополнительно обрабатываю вазелином. Делаю это, потому что сухие участки кожи впитают в себя больше автозагара, чем остальное тело, и загар получится неравномерным. Затем приступаю собственно к нанесению автозагара. Надо распределить молочко в ладонях и круговыми массирующими движениями втереть в кожу. При этом не надо забывать про места между пальчиками и ступнях. Те места, где я особо переусердствовала с автозагаром, промакиваю салфеткой, но не влажной, а сухой, иначе появятся разводы. Ладони в конце я также протираю ватным диском или той же самой салфеткой. На лице его не использую, так как после первого использования он забил все поры, и появились воспалительные процессы. Да и запах у него не самый приятный, остается даже до самого утра. Но зато загар на утро уже проявляется. Наношу его перед сном часа за два, чтобы он хорошо впитался, иначе остаются следы на постели и одежде, да и разводов тоже не избежать. Да и также надо следить, чтобы после нанесения автозагара на кожу не попадала вода, иначе опять появятся те же самые разводы. Обновляю его два раза в неделю. Мне этого хватает, но у меня белая кожа. Обладательницам смуглой кожи можно делать это реже.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!