Потенция, недостаточная продолжительность полового акта и др

Были ли у кого такие проблемы с мужем, МЧ???Лечились ли???
У кого с этим делом нет проблем,счастливы и все удовлетворены?
shok sad

Комментарии

  • А у вас какие проблемы конкретно? Если у мужа проблемы с эрекцией, то в первую очередь вопросы: возраст и вес?
  • Задержанная эякуляция

    Преждевременная эякуляция и импотенция — вот две главные мужские проблемы. Однако встречаются также, хотя и гораздо реже, такие отклонения, как задержанная эякуляция. При преждевременной эякуляции мужчина не может контролировать ее наступление, а задержанная (запоздалая) эякуляция наступает поздно (при этом половой акт носит затяжной, изнурительный характер) или не наступает вообще.

    Способность к достойному половому "выступлению", отвечающему всем требованиям к его продолжительности, высоко ценится и служит предметом гордости в мужском обществе. Однако ситуации, когда мужчина хвастает своей выносливостью, считая запоздалую эякуляцию своей доблестью, а не заболеванием, относятся к категории слишком хорошего, что, как известно, уже плохо.

    Очевидно, что мужчина, который не может эякулировать, заканчивает половой акт расстроенным и сердитым. При этом существует вероятность, что он откажется от секса вообще.

    Иногда запоздалая эякуляция является симптомом какой-то медицинской проблемы, тогда с помощью уролога (или другого специалиста) необходимо лечить основное заболевание.

    Иногда причина может быть чисто психологической, и тогда помочь может специалист вроде психолога. Часто в подобных случаях возникает напряжение во взаимоотношениях партнеров. Решать эти проблемы приходится самим супругам.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!