Жанна. История успеха борьбы с целлюлитом

отредактировано Июль 2009 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
"Я тоже решила поделиться своим опытом борьбы с целлюлитом. Правда раньше у меня его не было (год назад), а после перенесенного сильного стресса - разросся на глазах при том же весе. сейчас подключила все возможные способы борьбы.Вот хочу поделиться:
1, Физическая активность каждый день: утром пробежка с купанием в море в любую погоду, вечером фитнес клуб - 4р/нед., йога - 4р/нед.
2. Голодание раз в неделю. После чего организм сам по себе переходит на правильное питание, т.е. не хочется ни мяса, ни тем более курить (а надо сказать курила во время стресса много) так постепенно бросила совсем и не тянет.
3. Обязательно контрастный душ раза три.
4. Ну и курс скипидарных ванн. Но это на любителя.

Сейчас кожа гладкая и подтянутая. А во время голодани мышцы на лице подтягиваютя и разглаживаются на глазах.
Никакими кремами не пользуюсь (иногда оливковое масло с лимонным соком)
Вот пожалуй и вся программа.
Прошел не только целлюлит,но и депрессия,а это и было моей целью.
Мне 44 года, рост 164, вес 54. Имею двоих сыновей 18 и 15 лет.
Всем удачи."

Комментарии

  • Louise

    Жанна, вы просто молодец! Вот такие как вы, подают отличный пример молодым, которые иногда пошевелиться не хотят, чтобы исправить свои недостатки в виде целлюлитов там всяких, лишнего веса и т.д.
  • Впечатляющая история. У меня есть мечта - что бы в возрасте этой женщины иметь такой вес и тело - это нужно следить за собой.
  • Да, Жанна, ваша антицеллюлитная программа достойна похвалы! Прекрасно, когда женщина не запускает себя :good: Хоть вы и от стресса пытались избавиться, но приложили достойные подражания усилия!
  • Рада за вас)) Можете попоробнее рассказать про скипидарные ванны, а то много слышала, читала, но сведения несколько противоречивые. Хотелось бы ответа человека, которому действительно помогло))
  • Хочу попробовать голодание и контрастный душ. Наверное, антицеллюлитный эффект достигается именно благодаря сочетанию всего этого. А про скипидарные ванны расскажете?

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!