Магнолия

Подробная информация

Имя пользователя
Магнолия
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Не знаю , девчонки как вы , но для меня матрасы, постельное белье –это самая больная тема. Я месяц где-то выбирала своему ребенку и себе с мужем нужную постель . Это кошмар какой-то ) я так боялась купить не то что нужно . И потом уже посоветовала…
    Раздел: Белье... постельное Комментарий от Магнолия Май 2011
  • МОРСЫ Морс - это напиток из соков, разбавленных водой и приправленных сахаром. В любой морс можно положить ломтик лимона, апельсина или натертую лимонную цедру. Подают морс в кувшинах или стаканах. Зимой его принято подавать теплым, летом - с…
    Раздел: Морс Комментарий от Магнолия Май 2011
  • Эстетика поведения за столом каждому человеку даёт уверенность и комфорт. Кому же хочется прослыть невежей в культурном обществе? В целом этикет - история и культура человечества. Столовый этикет лишь часть общего свода правил поведения в обществе и…
    Раздел: Этикет за столом Комментарий от Магнолия Май 2011
  • 10 мин + 1 час 10 мин Калорийность: В 1 порции: 370 ккал, 15 гр жиров (подробнее) Ингредиенты: 40 гр масла 2 ст л оливкового масла 1 кг лука, мелкопорезанного 1 ст л соли и 1 ст л сахара 2 дольки чеснока, мелкопорезанные 300 мл сухого ви…
    Раздел: Луковый суп. Комментарий от Магнолия Май 2011
  • Такой суп готовила моя бабушка, когда я была ребенком, а теперь я сама готовлю его для своей семьи. Сочетание курицы, топленого сливочного масла, чеснока и ароматного перца делают вкус супа сказочным. Время приготовления: 90 минут Мясо куриное —…
    Раздел: Бульоны Комментарий от Магнолия Май 2011
  • Валюте - белый мясной соус Масло 150 г Репчатый лук 50 г Мука 100 г Мясной бульон 1 л Лук мелко нашинковать и спассеровать на масле. Прибавить муку, которую также спассеровать, не допуская изменения ее окраски, затем влить обычный мясно…
  • Овощные пюре занимают весьма важную роль в питании ребенка. Перед приготовлением, овощи рекомендуется хорошо перемывать и варить, не очищая, лучше под крышкой на пару. Таким образом, вы сохраните в овощах все необходимые витамины и минеральные соли.…
    Раздел: Пюре из овощей Комментарий от Магнолия Май 2011
  • Вегетарианцы очень любят супы. Легко готовить супы без мяса с фасолью, макаронными изделиями, крупой или овощами. Эти блюда - сытные и вкусные. Суп можно готовить заранее, на несколько дней. Однако запомните несколько советов. Разогревайте очень гу…
  • Делаю этот лимонад уже не первый раз, всегда проходит на УРА. От него без ума и взрослые и дети. На сайте примерно 1001 раз представлен рецепт лимонада с ингредиентами лимон-сахар-вода. В моем рецепте тоже всего 3 основных ингредиента, но есть принц…
    Раздел: Рецепты лимонада Комментарий от Магнолия Май 2011
  • В народе картофель называют вторым хлебом, его «младшим братом». Родина картофеля – Южная Америка. Около 14 тыс. лет назад картофель был введен в культуру местным населением. Европейцы узнали о картофеле лишь в XVI веке. Появление картофеля в Росси…
    Раздел: Блюда из картофеля Комментарий от Магнолия Май 2011
  • Состав ингредиенты для первого варианта салата "Ананас" с курицей картофель - 2-3 средних штуки, куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г), грецкие орехи (половинки) - ~150 г, яйца - 3 шт, сыр - 100 г, маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт, …
    Раздел: Рецепты салатов Комментарий от Магнолия Май 2011

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!