Лентяйка. Счастливый образ жизни

Привет)
Вот, решила присоединиться к вашей компании, и в первую очередь завела свой дневничок красоты.
Ник мой говорит сам за себя, поэтому дневник нужен мне в первую очередь для самодисциплины. Очень уж я неорганизована.
Занимаюсь собой и своим здоровьем периодически, не регулярно, что очень хотелось бы исправить.
На этом пока все, сейчас пойду знакомиться с вашими дневничками, а потом уже подробнее расскажу о себе rev

Итак, продолжу)
Зовут меня Вика, сейчас занимаюсь тем, что воспитываю маленькую дочку Даночку. Малышка моя начала уже ходить в садик, поэтому у меня и появилось свободное время для того, чтобы заняться собой.
Надо сказать, что за эти 3 года я здорово подустала - постоянное недосыпание и нерегулярное питание дали о себе знать.
Так что сейчас самое время браться за себя)

Что у меня в планах?
1. Наладить нормальное питание (сейчас я питаюсь практически одними бутербродами с кофе)
2. Привести в порядок кожу и волосы (поменьше фенов, побольше масок и бальзамов)
3. Подтянуть фигуру (в принципе, тут все более-менее, больше всего пострадала после родов талия - 75 см). Тут мне на помощь придет бодифлекс, надеюсь. Раньше занималась, но забросила.
4. Ну и, конечно же, впомнить о том, что я молода и красива, а то в последнее время как-то это стало забываться)

Пока все, продолжение следует...

Комментарии

  • Лентяйка-Привет.Я Тома,рада познакомится,ты молодец,продолжай в том же духе,умничка aa27 :mm10: :mm10:
  • Привет, Вика! Добро пожаловать на наш форум! :cveti:

    Читать обязательно:
    Часто Задаваемые Вопросы
    ПРАВИЛА ФОРУМА
    ПРАВИЛА ведения дневников красоты
    Картинки для украшения сообщений форума
    Фотогалерея форумчанок
    Блоги


    Успехов! У тебя все получится :good: :wink:
  • Расскажи о своих прежних результатах с бодифлексом - как он помог, в чем? :wink:
  • Томачка, привет! Приятно познакомиться. Была у тебя в гостях - еще загляну)
    Lexy, спасибо!

    Рассказываю о занятиях бодифлекс...За две недели занятий - минус 5 см в талии. Так что результатом была довольна, если б не моя лень...
    Сейчас закончатся КД, и снова начну.
    Питание пока не особо контролирую, сами понимаете, какое сейчас состояние)
  • О, а у нас пополнение! :appl: С дневничком тебя, Вика :cveti: :cveti: :cveti:
    Знаешь, на самом деле мы все лентяйки :yes: Но любимое дело мы ведь делаем всегда и с удовольствием :wink: Просто нужно полюбить здоровую вкусную пищу и спорт, тогда это не будет обузой :a115: А еще полюбить себя и свое тело и делать все ради него :good:
    Удачи! :cveti:
  • Привет мои дорогие девочки, безумно рада, что снова к Вам присоединилась, быстрее хочется узнать как у всех дела, новые секреты, открытия, и Ваши бесценные советы безумно мне нужны!!!!!!! Это моя первая запись в этом году, планов громадье, все напишу Вам позже, изначально хотелось бы взвеситься и узнать свои потрясающие параметры!!!!!!))))))))))))) ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!!!!!! :aa28:

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!