Массаж банкой

отредактировано Август 2009 Раздел: Форум о красоте: уход за лицом и телом
Неделю назад я зашла в аптеку и вспомнила, что читала здесь, на этом форуме, про массажные банки, которые помогают отцеллюлита. Купила себе 2 штучки. Теперь решила начать делать себе массаж :)
Чтобы не забыть, вот правила:
1. Делать массаж строго по линиям кровотока.
2. Делать массаж ежедневно.
3. Время массажа - 15-30 минут. В моем случае наверное уйдет все 30, потому что мне нужно обрабатывать все ноги, ягодицы и живот.
4. Использовать масло. Я купила джонсонс бэби.

С завтрашнего дня начинаю. Кто присоединится? :blush2:

Комментарии

  • Эх, Натусик, хорошее это дело... :drinks: но вот смотрю, что у меня сосудики появились...
    или начхать да заняться? ведь и горячее обертываение делать нельзя, а я делаю.
    (хорошаяя ленеечка, счас заведу такую же)
  • Бамбука Пандовая, я слышала, что при выраженных сосудах нельзя делать массаж :(
  • Да я тоже это слышла. Вот теперь у меня на весах целлюлит или "звездочки". :blink:
  • Бамбука, мой совет - сначала вылечить звездочки, а потом массаж. Ведь можно пока делать несильное растирание щеткой и кремами специальными пользоваться))) Или массаж на местах, где звездочек нет.
    Натусик, а масло, может, антицеллюлитное лучше купить? для большего эффекта :wink:
  • Lenolina, они все равно не помогают :umbrage: Я начала теперь добавлять в свое масло еще и эфирные масла :wink: Вот они помогают. Определенные эфирные масла очищают лимфатическую систему.
  • Фото массажной банки

    5779295feb7d.jpg
  • да, у меня точно такая же, очень удобная, и хорошо то, что можно регулировать "нажим", т.е. захватить больше кожи или сделать очень легкий, поверхностный массаж.
  • Самый для меня большой плюс массажной банки - это возможность не напрягать руки :a115: Раньше я делала себе ручной массаж, но руки сильно уставали и я даже не могла достичь рекорда в 20 минут :shok:
  • sexy_body написал:
    Самый для меня большой плюс массажной банки - это возможность не напрягать руки :a115: Раньше я делала себе ручной массаж, но руки сильно уставали и я даже не могла достичь рекорда в 20 минут :shok:

    У меня так же :umbrage: Хотя с банкой я тож устаю порой :dirol:

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!