Понравилось? Поделитесь! ;)

Ренессанс глазами Серджо Мимика-Газзана: сериал «Медичи» на ivi c 12 декабря
Ренессанс глазами Серджо Мимика-Газзана: сериал «Медичи» на ivi c 12 декабря

12 декабря 2017 года в онлайн-кинотеатре ivi состоялась очередная большая премьера – зрителям сервиса стала доступна яркая историческая драма - сериал «Медичи: Повелители Флоренции». Несмотря на то, что мировая премьера сериала состоялась еще в 2016 году, в России ivi эксклюзивно выпустил первую легальную дублированную версию сериала. Как всегда, солнечная Италия стала великолепным фоном для дворцовых интриг, кровавых убийств и пламенной любви, а прекрасный актерский состав во главе с неподражаемым Дастином Хоффманом и знакомым многим по роли Робба Старка – Ричардом Мэдденом, сделали сериал «Медичи: Повелители Флоренции» одной из самых ярких онлайн-премьер декабря.

 

сериал «Медичи: Повелители Флоренции» фото

 

В центре сюжета сериала – знаменитая семья Медичи, сыгравшая важнейшую роль не только в истории Флоренции, но и всей западной цивилизации. Будучи изначально династией банкиров, Медичи сумели встать во главе Флоренции и править ею в общей сложности около трех столетий. Кроме того, герцоги Медичи известны как патроны искусства и меценаты. Именно они основали один из самых знаменитых мировых музеев – Галерею Уффици, а также покровительствовали многим знаменитым художникам и архитекторам, в числе которых Микеланджело, Рафаэль, Тициан и Боттичелли.

 

сериал «Медичи: Повелители Флоренции» фото

 

Режиссером и идейным вдохновителем проекта стал Серджо Мимика-Газзан, снявший уже ставшие классикой фильмы «Поймай меня, если осмелишься» и «Особое мнение», а также сериалы «Столпы земли» и «На Запад». Как отмечают многие критики, автор не стал «подгонять» сюжет «Медичи» под реальные исторические события, тем самым сохранив интригу и отдав привилегию художественному вымыслу, которые сделали этот сериал, по-настоящему, захватывающим.

 

сериал «Медичи: Повелители Флоренции» фото

 

12 декабря для подписчиков ivi стали доступны сразу все 8 серий первого сезона. В течение двух лет у пользователей сервиса будет эксклюзивная возможность стать свидетелями событий, связанных с легендарной династией Медичи, т.к. онлайн-кинотеатр, вместе с контентом приобрел также и эксклюзивные права на легальную digital версию саги – до 2020 года сериал «Медичи: Повелители Флоренции» можно будет посмотреть только на ivi.

 

Трейлер и дополнительная информация о сериале:

https://www.ivi.ru/watch/medichi-poveliteli-florentsii/trailers

 

сериал «Медичи: Повелители Флоренции» фото

 

Подробнее об ivi:

ivi – крупнейший онлайн-кинотеатр России, которым пользуется более 36 млн. человек ежемесячно. В нем представлена огромная библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов от всех голливудских студий, а также лучших европейских и российских создателей контента: более 60 000 единиц контента в высоком качестве Full HD. Зрителям так же доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры. ivi можно смотреть на всех устройствах – Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах Android и iOS, а также игровых приставках.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)