Понравилось? Поделитесь! ;)

Занятия танцами на пилоне
Занятия танцами на пилоне

Занятия танцами на пилоне – великолепная смесь акробатических номеров, грации, невероятной пластики и сексуальности. Никого не оставят равнодушными разнообразные трюки, которые выполняет девушка, в совершенстве владеющая своим телом. Начните заниматься этим увлекательным искусством в школе танцев 5life, и уже спустя пару месяцев Вы не сможете оторваться от любования своей фигурой в зеркале, а во время прогулки постоянно будете ловить на себе восхищенные взгляды. Как по волшебству, вырастет Ваша самооценка, вера в себя и могущество своих женских чар. А окружающие это чувствуют. Занятия в нашей школе танцев – прекрасный способ расслабиться и увидеть новые краски мира. Даже если Вы раньше не занимались спортом, и даже простейший комплекс упражнений обещали сделать «завтра», под руководством наших хореографов ситуация быстро изменится. Вы избавитесь от лишних килограммов, укрепите спину и пресс, формы станут подтянутыми и соблазнительными.

 

Мы уверены, что обучение на пилоне станет прекрасным развлечением для Вас. Постепенно будут вырабатываться навыки выполнения самых сложных акробатических трюков. Даже дамы, которые имеют избыточный вес, быстро от него избавятся, поскольку на каждой тренировке Вы будете сжигать до 1000 килокалорий. Как видите, есть еще одно преимущество – Вы смело сможете побаловать себя любимым блюдом или сладостями, слишком строгая диета не нужна. Первые результаты будут уже через 6-7 уроков. Чтобы усилить эффект, приходите к нам на занятия пилатесом.

 

Танцы на пилоне интересны еще и тем, что Вы можете составить композицию на любую музыку. Нет никаких ограничений, не позволяющих выбрать понравившуюся музыку даже суперсовременную. Чтобы занятия приносили только положительные эмоции, купите красивую, удобную одежду и обувь.

 

Когда вы освоите азы этого экзотического танца и будете готовы к усвоению новых движений, Ваш хореограф снимет все ограничения. Несмотря на то, что сейчас в интернете можно найти много видеоуроков танца у шеста, самостоятельно многие трюки выполнять небезопасно. Поэтому приходите в нашу школу, чтобы под руководством тренера успешно тренироваться и учиться танцевать. Свяжитесь с нами, и наш координатор поможет подобрать группу, с участницами которой Вам будет комфортно и приятно заниматься. Прилагаемые усилия возвращаются сторицей, поскольку Вы приобретаете новую красоту, улучшаете настроение, дарите себе здоровье и отличное настроение. 

 

На правах рекламы

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)