Понравилось? Поделитесь! ;)

Детские часы GPS: дети довольны, родители спокойны
Детские часы GPS: дети довольны, родители спокойны

Smart Baby Watch в 2015 году стали настоящей находкой в мире умных девайсов для детей. В отличие от аналогичных вариантов, предназначенных для взрослых, эти гаджеты созданы специально для меленьких непосед. Они обладают уникальным дизайном, который не останется незамеченным, и урезанным функционалом. Сегодня некоторые родители уверенны в том, что суперновинка необычайно полезная вещь, а некоторые до сих пор не могут понять, зачем ребенку такой необычный аксессуар?

 

Зачем нужны умные часы?

Смарт-часы выполняют не только свою непосредственную функцию – отображают время и дату: они совместимы с мобильным телефоном! С помощью миниатюрного дисплея и очень удобного интерфейса ребенок сможете ответить на звонок и сообщить родителям, где находится. Освоить супермодное приспособление сможет даже трехлетний малыш. 

 

Главным преимуществом таких устройств является то, что они оснащены GPS-трекером, который позволяет родителям, бабушке или другим родственникам следить за безопасностью ребенка и в любой момент определить его местонахождение. Более того, с помощью гаджета можно отследить всю историю его маршрута за 30 дней.

 

Конечно, каждый любящий родитель беспокоится за свое чадо, ведь на улице детей может подстерегать множество неприятных ситуаций. Но, с появлением Smart Baby Watch, появилась возможность больше не волноваться и всегда быть в курсе, где находится сын или дочь.

 

На что способно замечательное изобретение:

  • GPS-трек позволяет отследить, где на данный момент находится ваш ребенок;
  • на часах имеется датчик снятия с руки;
  • в Smart Baby Watch можно записать 20 номеров для входящих и 10 для исходящих вызовов; 
  • умные часы имеют две кнопки, для вызова и еще одну – SOS;
  • электронные девайсы поддерживают всех операторов связи.

Детские часы GPS: дети довольны, родители спокойны

Как выбрать

Популярность умных часов только усиливается, поэтому и производителей становится все больше и больше. Данные gps-контролеры выпускаются в Китае и, прежде чем приобрести такого рода устройство, необходимо хорошо изучить поставщика и продукцию, которую он предлагает. Помните: некачественный продукт отличается от хороших образцов, сомнительно низкой ценой, блеклым дизайном, слабой работоспособностью и токсичным материалом. Согласитесь, такой гаджет пользы не принесёт.

 

Где купить качественные Smart Baby Watch

Чтобы не стать жертвой мошенников и не выкинуть деньги на ветер, правильнее всего будет обратиться к официальному поставщику Smart Baby Watch, который предлагает купить действительно качественный продукт от производителя. Для этого достаточно зайти на сайт smartbabywatch.ru, где представлены супермодные и полезные нано-новинки, оставить онлайн-заявку и дождаться доставки.

 

Родители! Заказывайте умные приборы у официального дилера и обеспечьте полную безопасность своему малышу, а себе – спокойствие.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)