Понравилось? Поделитесь! ;)

Чем хорош семейный номер?
Чем хорош семейный номер?

Хостелы сейчас завоевывают большую популярность, но не всех радует перспектива жилья с совсем незнакомыми людьми, даже на короткий срок времени. Поэтому очень нелегко найти уютный и приятный семейный хостел, где вы сможете поселиться всей семьей (папа, мама и ребенок). Именно MHostel – это отель для всей семьи.

 

Преимущества проживания в таком номере

Особой гордостью таких номеров является домашняя атмосфера, где любой клиент будет чувствовать себя, как дома. Жильцам понравиться дизайн интерьера и оптимизированные условия для детей и взрослых.

 

Здесь обеспечивают всех постояльцев и жильцов всем необходимым для лучшего времяпровождения. В наличие:

 

  • спутниковое телевиденье;
  • отдельная ванная комната;
  • бесплатный wi-fi;
  • домашний телефон;
  • кухонная комната.

 

Также, среди дополнительных услуг возможность заказа экскурсионного тура по Москве. Расценки на такие туры невысокие. Исторические памятники находятся недалеко от хостела, и важно учесть этот пунктик, так как при заказе тура, если вы приехали с детьми, будет удобнее все разглядеть с комфортабельного автобуса.

 

Доступная цена и комфортабельность

Снять комнату для семьи в хостеле очень просто. Это можно сделать в онлайн режиме оформив заявку. Наш хостел сможет удовлетворить все прихоти и желания даже самых прихотливых клиентов.

 

Толерантные цены – это очень важный пункт, который обрадует всех клиентов, которые знают, что в столице найти экономный вариант жилья почти нереально. К счастью, мы позволяем снять номер даже для длительного пребывания, по самым, что ни есть минимальным расценкам.

 

Какими бы не были требования туристов, наш персонал всегда сможет найти наиболее подходящий номер, как для семьи, так и для молодой супружеской пары.

 

Стоит отметить, что номер на трех человек включает в себя:

 

  • ванную, где есть гель, фен, мыло, бальзам для душа и новые станки для бритья;
  • в номере есть: халат, тапочки, кондиционер, спутниковое телевидение, кроватка и ходунки для деток;
  • кухня обрадует тем, что в ней есть мультиварка, благодаря которой можно приготовить полезный завтрак, обед или ужин.

 

Дополнительно персонал сможет выполнить все другие запросы, к примеру, вызвать такси к зданию, забронировать билет на самолет, поезд или автобус, или же предоставить платные услуги – стирки или глажки. Доброжелательный персонал поможет каждому клиенту и с другими возникшими вопросами.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)