Понравилось? Поделитесь! ;)

Новые редкие кадры из личной жизни Мэрилин Монро от Милтона Грина
Новые редкие кадры из личной жизни Мэрилин Монро от Милтона Грина

Мэрилин Монро, конечно, жила в свете прожекторов. И все же были в ее жизни личные моменты, которые она скрывала от публичности. Но сейчас Милтон Грин, известный фотограф моделей и знаменитостей, а по совместительству - друг    Мэрилин, дает нам шанс заглянуть в повседневную жизнь Монро, представив общественности новую интимную пленку, на которой запечатлены сцены после третьей свадьбы искрометной блондинки.

 

Впервые Монро вышла замуж, когда ей было 16 и развелась через 4 года. В 1954 году состоялся второй брак - с Джо ДиМадджио (в 55 пара развелась). Но год спустя, как записано на вышедшей в свет пленке, новым женихом Монро стал Артуо Миллер, известный сценарист. На видео Милтона Грина (собственности Vanity Fair) Мэрилин Монро целует своего новоиспеченного мужа и принимает поздравления от гостей - расслабленная, без общественного внимания. В других сценах она романтично танцует с ухажером, разучивая сцену из фильма, а также позирует на постели в процессе фотосессии.

 

 

Милтон Грин, который фотографировал таких звезд, как Элизабет Тейлор и Одри Хепберн, более всего известен своими фотосессиями с Мэрилин Монро. После первой встречи для фото эта пара стала друзьями на всю жизнь. Этот небольшой ролик, который был показан в галерее Morrison Hotel Gallery в отеле Sunset Marquis в Западном Голливуде, сопровождает другие фотографии и сцены Мэрилин за кулисами, снятые Грином.

 

"Они проводили много времени вместе. Она часто посещала Милтона и его семью, чтобы сбежать от давления Голливуда", сообщил Тимоти Уайт, совладелец галереи, журналу Vanity Fair. "Благодаря таким доверительным отношениям у Милтона были возможности и доступ в любой момент находиться рядом и фотографировать Мэрилин. Он стал доверенным лицом Монро, который всегда был спокоен и с видеокамерой, которая позволяла ему документировать жизнь дивы".

 

Выставка под названием "Некоторые любят погорячее" была открыта с 16 по 26 июля.

 

Источник: Huffington Post

Понравилось? Поделитесь! ;)