Понравилось? Поделитесь! ;)

Заболевание молочной железы
Заболевание молочной железы

Сейчас  все больше людей сталкиваются с такой проблемой как онкологические заболевания. Рак может поражать разные органы человека. Но благодаря современно медицине, которая с каждым годом усовершенствуется уровень смертности от онкологии снижается. Конечны несомненным лидером в данной отрасли являются израильские клиники. Потому как они оборудованы новейшей аппаратурой и компьютеризованной техникой, что легко может выявить проблему еще на ранних ее стадиях.

 

Преимущества такой клиники:

 

  • быстрая и точная диагностика организма;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту, далеко не секрет что один и тот же препарат каждый организм реагирует по разному;
  • минимальный процент возникновения рецидивов;
  • коллектив состоит исключительно из профессионалов своего дела.

 

Рак молочной железы

Тут можно найти полную информацию по данной теме и узнать ответы на интересующие вас вопросы. Рак молочной железы лечится индивидуально для каждого пациента. Для этого проводится детальное обследование и коллегиально признается лечение.

 

Основные методы терапии:

 

  • химиотерапия – она основана на генетическом подходе, поэтому перед тем как применять данный способ необходимо сдать генетические анализы для достижения максимального эффекта;
  • радиотерапия  - применяют в такой методике специальный линейный ускоритель, который обеспечивает максимально эффективное облучение злокачественной опухали. При этом, не нанося никакого вреда здоровым клеткам;
  • лампэктомия – это операция по удалению опухоли и прилегающих к ней здоровых клеток. Такой метод применяется на первых стадиях развития рака. После такой процедуры используется зачастую и лучевая терапия, что абсолютно уничтожает оставшиеся раковые клетки.

 

Стоимость лечения

Цена на проведения такого рода операций устанавливается в каждом случаи отдельно. Поскольку в стоимость учитывается все факторы, такие как стадия болезни, какое лечение пациент проходил на родине, возраст больного, наличие метастазов и так далее.

 

Также израильские специалисты охотно делятся опытом и навыками с другими врачами разных стран. И при особых случаях консультируются с зарубежными коллегами для принятия правильного решения и установления адекватного лечения. Пациенты со всех уголков мира приезжают за квалифицированной медицинской помощью в израильскую клинику. И получают точное диагностирование, эффективное лечении и полный курс реабилитации.

Понравилось? Поделитесь! ;)