Понравилось? Поделитесь! ;)

Для чего применяют кинезио тейп
Для чего применяют кинезио тейп

Занятия спортом требуют огромных физических усилий. Не всегда мышцы спортсмена справляются с этими нагрузками. И тогда случаются травмы, которые мешают ему показывать хорошие результаты, тренироваться, вредят здоровью человека. Вывихи, растяжения, ушибы различной тяжести могут сорвать планы подготовки к ответственным соревнованиям, пустить насмарку труды подготовительной работы.

 

Чем полезен кинезио пластырь?

Наш сайт предлагает эффективный уникальный способ, который помогает не только спортсменам, но и обычным людям при получении травм различной тяжести. Это – пластырь кинезио, продукт разработки мануального терапевта из Японии Кензо Касе, изобретенный им в конце семидесятых годов прошлого века.

 

Секрет действия целительного тейпа прост. Пластырь, изготовленный из натурального продукта хлопка с добавлением полиэстера, наносят на поврежденный участок тела, как бы приподнимая кожу в этом месте. Таким образом он ослабляет воздействие скопившейся жидкости и крови на рецепторы в поврежденной области, тем самым ослабляя болевой синдром. Мышцы при этом расслабляются и быстро восстанавливаются. Кинезио пластырь дает возможность продолжать человеку вести привычный режим жизни: спортсмену продолжать тренировки, обычным людям – возможность жить и трудиться. Он не боится воды и сохраняет эластичность в течение нескольких дней.

 

Применение кинезиотерапии не оказывает вредного влияния на здоровье человека. Отсутствует дискомфорт, кожа продолжает дышать, аллергики не испытывают затруднений от использования тейпов.

 

Кинезио пластыри полезны для беременных: нивелируют отечность ног. Врачами гинекологами доказана польза тейпов при снижении болей при менструальном цикле.

 

Почему выгодно кинезио тейп на нашем сайте?

Наша компания предлагает сертифицированный товар, который имеет следующие достоинства.

 

  • Все тейпы, представленные на нашем сайте, оказывают действенную помощь.
  • Покупатель может купить пластырь кинезио тейп понравившегося ему бренда. У нас хороший выбор данной продукции от проверенных производителей.
  • Выбрать кинезио пластырь клиент может исходя из пристрастия к цвету, необходимой ширины ленты, формы и длины рулона.

 

Купить пластырь кинезио на нашем сайте – значит обеспечить безмятежную жизнь своим мышцам, облегчить болевые синдромы, вернуться к привычному состоянию.

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)