Понравилось? Поделитесь! ;)

Особенности проведения современных корпоративов
Особенности проведения современных корпоративов

В основе любого корпоративного праздника должна быть оригинальная сценарная основа. Зачастую один ведущий на мероприятии без подкрепления музыкальными и другими номерами смотрится довольно невыразительно. А вот если на корпоративной вечеринке выступают известные артисты, зажигательные танцевальные коллективы, загадочные фокусники и факиры, то можно заранее сказать, что успех такому празднику обеспечен на все 100%!

 

Какие же предпочтения существуют у большинства заказчиков современных шоу-программ, организацией которых занимаются профессиональные агентства?

 

Безусловно, во главу угла при выборе варианта проведения корпоративного мероприятия либо юбилея компании следует ставить его основную тематику.

 

Если вы собрались удивить своих коллег и гостей праздника его эффектным началом, то советуем пригласить аниматоров, которые встретят участников вечеринки, помогут им занять свои места за столом, проведут игровую и конкурсную программы перед началом основной части торжества.


При выборе аниматоров на корпоратив следует подобрать им соответствующие теме вечеринки образы. Это могут быть новогодний Дед Мороз и Снегурочка, благородные рыцари и прекрасные дамы, ковбои и индейцы и т.д.

 

Любая компания, специализирующаяся на проведении корпоративных мероприятий, по большому счету представляет собой своеобразный «супермаркет», где на выбор клиентов предлагается большое количество услуг. Здесь вам предложат список звезд шоу-бизнеса, которых можно пригласить на праздник, а также других артистов самых разных жанров и направлений.

 

Стабильным успехом на корпоративных мероприятиях пользуются выступления танцевальных коллективов, номера которых занимают от пяти до семи минут и разбавляются другими отделениями шоу-программы. Можно заказать на вечеринку нестареющий канкан, зажигательную самбу или родную калинку-малинку.


При выборе музыкантов на праздник учитываются вкусовые предпочтения гостей и организаторов корпоратива. Можно пригласить рок-группы, поп-исполнителей или джаз-бэнд, которые сыграют для гостей мероприятия получасовую программу или будут весь вечер украшать своей музыкой ваш праздник.


Часто случается, что музыкальные и танцевальные коллективы объединяются и устраивают грандиозное представление, участие в котором могут принять и гости вечеринки.

 

Современные корпоративные мероприятия редко обходятся без фокусников, которые могут выступать как с сольными номерами, так и с подтанцовкой.

 

В итоге все зависит от пожеланий и возможностей организаторов праздника.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)