Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Все мы знаем что сейчас в интернете множество разнообразных ресурсов и там вы можете найти ответы на любой интересующий вас вопрос. Казалось бы что нет уже свободной темы для создания и продвижения собственного ресурса, но все таки, если взяться за это дел с умом то можно проанализировать некоторые варианты тематики сайта выбрать из них самую низко конкурентную и в то же время популярную тему и начать делать под эту тему сайт.

 

Процесс создания сайта

Весь процесс от начала до конца, можно разбить на определенные ступени, а именно:

 

  • Выбор тематики ресурса: информационный или коммерческий сайт;
  • Подбор ниши;
  • Поиск доменного имени и его аренда;
  • Поиск и выбор качественного хостинга;
  • Выбор движка на котором будет собираться сайт;
  • Программирование и верстка ресурса;
  • Заполнение сайта контентом;
  • Регистрация сайта в вебмастерах

Сделав все эти шаги, можно подумать что все уже готово, но не тут то было. Поисковые системы будут очень долго индексировать ваш ресурс. К тому же чтобы у вас была приличная посещаемость необходимы первые позиции в выдаче. Достичь ТОП-3 можно с помощью продвижения сайта в соцесетях.  Молодежной соцсетью является инстрграм, этот ресурс очень популярен и каждый день там проводят время миллионы пользователей. Соответственно если выкладывать туда информацию про свой ресурс то пользователи заинтересуются им и буду переходить на ваш сайт.

 

Но рассылать каждому пользователю ссылку на свой сайт просто невозможно. Вы должны создать собственный аккаунт и выкладывать туда информацию про собственный ресурс которая бы заинтересовал пользователя, люди буду ставить лайки подписываться на ваши обновления и пользоваться вашим сайтом. Купить лайки в инстаграмме можно за деньги, а можно и с помощью взаимообмена, воспользовавшись услугами social gainer.

 

Этот  ресурс позволяет получать подписчиков, увеличивать просмотры и количество комментариев абсолютно бесплатно. Суть всего этого процесса состоит в том, что вы ставите лайк другому пользователю и за это получаете баллы, и потом за определенное количество балов заказываете необходимую услугу, и другие пользователи выполняют эту услугу. Таким образом получается взаимовыгодный обмен.

Понравилось? Поделитесь! ;)