Понравилось? Поделитесь! ;)

Это отличное решение для оформления, как большого зала, так и маленькой комнаты квартиры. Поскольку вы заранее согласовываете размер будущего изделия, форму и в каком цветовом решении будет выполнен товар.

У нас есть такая опция как приглашение непосредственно на место проведения дизайнера, который поможет вам оформить зал до прихода гостей, а также сделает композицию из воздушных шаров в виде даты рождения или возраста изменника.

Также на нашем сайте bighappy вы сможете обнаружить, что мы занимаемся еще и нанесение логотипа на шары. Такой вид деятельности прекрасно сможет украсить парадный вход кафе или только что открывшегося магазина.

Варианты печати на таких изделиях:

  • поздравительные – на таких шариках мы печатаем поздравления с днем рождения, с новым годом, со всеми любимыми праздниками. Такие изделия можно приобрести сразу в любом количестве;
  • заказные – это шарики с разнообразными надписями. Их делают под заказ индивидуально для каждого. То есть если вы захотели оригинально поздравить друга с днем рождения и хотите на шарике написать пожелания и его имя. Пожалуйста, мы исполним ваше пожелание, но такое изделие нужно будет заказывать заранее;
  • деловые – такой вид оформления очень популярен для проведения рекламы, акций. На таких изделиях печатаются логотипы разных компаний, адреса фирмы, их контактные номера.

Наша компания предлагает такую дополнительную функцию своим клиентам, такую как доставка заказанного вами товара непосредственно под дверь вашего дома. В своем заказе вы указываете адреса, куда нужно привезти воздушные шарики и удобное для вас время. Наша команда работает оперативно и не заставит себя ждать.

Преимущества данного товара:

  • это отличная альтернатива стандартным листовкам, которые уже порядком всем надоели, а вот воздушные шарики это совсем другое дело;
  • несут информативный характер, поскольку информируют людей об организации, которая нанесла логотип на шарики;
  • дают прекрасную рекламу о новом магазине и его филиалах.

Понравилось? Поделитесь! ;)