Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Где найти нужную лингвистическую детскую базу?

Чтобы найти подходящий языковой лагерь, достаточно зайти на http://campik.ru/, или любой другой специализированный ресурс. В таких местах вам будет предоставлена огромная база, среди которой можно выделить следующие заведения:

 

  • ABC Winter Camp «Around the World». Прекрасно подходит для зимних каникул. Лингвистический центр открыт для деток от семи до шестнадцати лет. Все теория обучения построена на играх, конкурах, различных программах, экскурсиях и даже мастер-классах. Зимой вы вряд ли найдете лучше лагерь с английским уклоном для своего любимого чада.

  • Детский клуб ICS. Занятия проходят с десяти часов утра до шести часов вечера. Если вы не знаете, куда можно отправить своего ребенка на школьных каникулах – этот клуб станет идеальным решением вашей проблемы. Лагерь с изучением языка ICS предоставляет вашему вниманию общение с настоящим носителем языка, постановку театральных представлений, игры, прогулки и прочие моменты. Все это нацелено на быстрое и качественное обучение малышей.

  • «Робинзонада». Английский лагерь в Подмосковье находится в пансионате «Русь». Здесь радушно примут детишек от тринадцати до шестнадцати лет. Если вы хотите, чтобы ваше чадо достигло таких же успехов, как Билл Гейтс или Марк Цукерберг – самое время взяться за его обучение. А в клубе путешественников «Робинзонада» знают, как это сделать лучше и быстрее всего!

Если же вы ищите хороший языковой лагерь в Подмосковье, то обязательно обратите внимание на Yangee camp и KANNИKУЛЫ (English). Первый является не просто местом, где ребенок будет постоянно учиться. Здесь ребенка ждет: разыгрывание спектаклей, танцы, конкурсы, дискотеки, бассейн. А вот KANNИKУЛЫ (English) совмещает в себе современный отдых и современное прогрессивное обучение. Этот лингвистический лагерь поможет ребятишкам не только преодолеть «языковой барьер», но и сильно пополнить языковой запас слов. Дети будут проживать на территории 16 Га. Питание происходит пять раз в день. Номера – 2-3 местные. Есть спортивные площадки.

 

Как видите, сегодня не составит большего труда найти детские лагеря с изучением языка!

Понравилось? Поделитесь! ;)