Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Топ-6 самых татуированных людей планеты
Топ-6 самых татуированных людей планеты

В мире существует несколько самых нестандартных и шокирующих людей, которые с удовольствием проводят эксперименты с собственными телами и покрывают их полностью татуировками. Опираясь на источник: тату салон tattookiev.org.ua, можно сделать вывод, что некоторые люди испытывают непреодолимое желание выделиться из толпы и показать всем окружающим свою индивидуальность и неотразимость. Именно по этой причине, они решаются на самые сумасшедшие поступки. Татуировки наносили еще с самых древних времен. Раньше с помощью нательных рисунков показывали свою принадлежность к определенным сообществам, сообщали о своих достижениях и подвигах. Теперь рисунки на теле просто стали очень модными. Именно поэтому некоторые покрывают свои тела изображениями полностью. Иногда внешность таких людей вызывает восхищение, но в некоторых случаях они выглядят очень даже пугающе.

 

1. Пол Лоуренс давно носит прозвище Энигма. Этот молодой человек постоянно выступает перед публикой в городе и показывает свои необычные умения. Лоуренс глотает шпаги, сует в нос работающую дрель и делает другие нестандартные вещи. Он разрисовал все свое тело кусочками пазлов, поэтому узнать его в толпе не составляет особого труда. Первую татуировку молодой мужчина сделал еще в далеком 1992, потом он решил не останавливаться на достигнутом, изменил форму ушей и вставил импланты.

 

2. Кала Каваи является обладателем собственного тату салона. Он практически полностью покрыл свое тело татуировками. Также он сделал огромное количество пирсингов, разрезал язык на две части, растянул мочки ушей. Теперь он с удовольствием демонстрирует свое тело окружающим и предлагает услуги в салоне.

 

3. Том Леппард раньше считался самым татуированным человеком на планете. Причем он сделал все для того, чтобы стать похожим на настоящего леопарда. Подобное удовольствие не только не только странное, а и очень дорогое, ведь татуировки таких размеров стоят немало денег (узнать примерную цену на тату, в салоне: http://tattookiev.org.ua/stoimost-tatu.html). Но и этого Тому оказалось мало, он олицетворяет себя с семейством кошачьих, поэтому сделал себе настоящие клыки. Затем, Том отправился на остров, чтобы жить в уединении и спокойствии.

 

4. Джулия Гнусе страдает очень необычным и серьезным заболеванием. Девушка не может находиться под лучами солнца, на ее теле моментально появляются ожоги и пузыри. В итоге все ее тело испещрено малопривлекательными шрамами. Женщина сильно комплексовала по этому поводу, но потом решила не отчаиваться и увлеклась нанесением татуировок, чтобы скрыть собственные недостатки.

 

5. Эрик Спарк имеет довольно нестандартный внешний вид. Он создал себя по образу и подобию ящерицы. Мужчина заострил зубы, раздвоил язык, нанес на свое тело зеленые татуировки, которые покрыли его полностью. Однако он не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает видоизменяться.

 

6. Лаки Даймонд Рич считается самым татуированным человеком планеты. Он покрыл себя татуировками полностью, чтобы вводить людей в состояние шока.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)