Понравилось? Поделитесь! ;)

Как выбрать лампу лупу
Как выбрать лампу лупу

Лампы-лупы для использования в современных салонах красоты достаточно просто подобрать. Тем не менее, чтобы обзавестись действительно эффективным устройством и одновременно сэкономить придется грамотно подойти к процессу подбора. Прежде всего необходимо понимать какое количество диоптрий подойдет для работы в салоне. Как правило, в зависимости от услуги применяют 3, 5 или 8 диоптрий. Если есть желание сэкономить и получить универсальный вариант, то можно приобрести лампу на 5 диоптрий и задействовать ее для всех предоставляемых салоном услуг, мастер уж точно определиться как лучше применять аппарат. Выбор также осуществляется на основе рассмотрения штативов под лампу, размеров линзы и вида излучения. На первый взгляд у них уйма характеристик, но на деле поиски не займут много времени.

 

Наиболее востребованные лампы-лупы

Самым важным элементом в данной конструкции является источник света. Благодаря ему мастер в салоне красоты может осуществлять определенную работу. При этом от качества и надежности света зависит процесс работы. Стоит мастеру переживать по поводу того, что лампа вдруг может перестать работать или же стоит забыть об этом и сосредоточиться на клиенте. Как правило, современные светодиодные модели дают возможность специалисту расслабиться. Несколько лет назад их качество было под большим вопросом и часто такое оборудование переставало работать достаточно быстро. Иногда перегорали отдельные светодиоды и осуществление определенных манипуляций становилось невозможным. Сегодня технология их производства была усовершенствована, цены на такие модели стали выше, зато они по всем параметрам превосходят люминесцентные и любые другие варианты.

 

В косметологии применение такого оборудование является обязательным. Дело в том, что прежде чем оказывать какие-либо услуги клиенту необходимо его обследовать. Лучше справиться с задачей осмотра кожи чем лампа-лупа не сможет никакое оборудование. Помимо детального осмотра такое устройства позволяет определить тип кожи и даже подтвердить ранее поставленные диагнозы или же в редких случаях опровергнуть их. Это становится реальным благодаря тщательному осмотру кожного покрова с близкого расстояния. В зависимости от увеличения улучшается качество обзора и соответственно становится реально разглядеть мельчайшие детали. Если лампа-лупа есть в распоряжении салона, то каждый клиент сможет получить качественный осмотр и отправиться на процедуры без опасения.

В зависимости от увеличения улучшается качество обзора и соответственно становится реально разглядеть мельчайшие детали. Если лампа-лупа, как представлены по этой ссылке, есть в распоряжении салона, то каждый клиент сможет получить качественный осмотр и отправиться на процедуры без опасения. Ведь теперь постановка точного диагноза и подбор правильного лечения гарантированы!

 

Понравилось? Поделитесь! ;)