Понравилось? Поделитесь! ;)

shen-puer-i-ego-sekrety
shen-puer-i-ego-sekrety

Светлый пуэр – это особый чай, который изготавливается по многоэтапной технологии в китайской провинции Юннань. Купить зелёный шен пуэр в Поднебесной достаточно просто, ведь здесь проживает масса мастеров, которые лично занимаются выращиванием чайных деревьев. Однако в нашей стране с качественным товаром наблюдаются серьёзные проблемы. Большинство предлагаемых сортов пуэра, включая сырой чай – это, либо подделка, либо отработанный продукт, который остаётся после производства действительно стоящего чая. Но если вы хотите купить шен пуэр с аутентичными свойствами, и не желаете рисковать, выход всё же есть.

 

Наша компания более 10 лет занимается поставками качественного чая с китайских фабрик. Мы гарантируем, что любое наименование продукции является полностью оригинальным и соответствует всем традиционным характеристикам, за которые данный напиток так ценится в Китае. Кроме того, у нас вы найдёте самые честные цены без переплат и накруток, а также можете задать свои вопросы профессиональным консультантам, которые досконально разбираются в данной теме.

 

Светлый пуэр – особенности

Стоит отметить, что пить шен пуэр, как правило, стремятся люди, которые неявляются ярыми поклонниками пуэров в целом. Дело в том, что данный сорт обладает довольно мягкими вкусовыми свойствами и не столь выраженным тонизирующим эффектом. Определить, что перед вами именно шен пуэр, можно по следующим признакам:

 

  • Само растение даже в сухом виде имеет зелёный оттенок;
  • При заваривании чай окрашивается в светлый цвет;
  • Его аромат имеет травяные и фруктовые нотки;
  • Шен пуэр не горчит и оставляет на языке ощущение некоей сладости после глотка.

 

Светлый пуэр отлично подходит в качестве напитка на завтрак. Благодаря достаточно высокому содержанию танинов, он бодрит и тонизирует, активизирует мыслительный процесс и даёт необходимый импульс для решения повседневных задач. Кроме того, купить шен пуэр можно в качестве профилактического средства от вирусных  и сердечно-сосудистых заболеваний. Он нормализует давление, улучшает общее самочувствие, быстро избавляет от головной боли. После употребления сырого пуэра разглаживаются морщины, а кожа заметно молодеет и приобретает здоровый оттенок.

 

Светлый пуэр высшего качества в нашем интернет-магазине

Купить шен пуэр действительно отменного качества в Москве достаточно сложно. Обилие подделок и отработанного сырья, которое часто выдаётся за оригинальный чай, серьёзно озадачивает настоящих чаеманов. Однако благодаря нашему интернет-магазину вы всегда можете наслаждаться любимым напитком по доступной цене. Зелёный шен пуэр купить у нас можно с адресной доставкой. Для этого достаточно лишь выбрать понравившийся товар и воспользоваться онлайн формой заказа. В течение нескольких минут с вами свяжется наш менеджер и уточнит детали покупки. Ему же вы можете задать свои вопросы относительно китайского чая, способа его заваривания и других нюансов. Ищете достойный светлый пуэр? Тогда вам к нам!

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)