Понравилось? Поделитесь! ;)

Если наблюдается дефицит кислорода, то клетки не обновляются и не усваивают полезные вещества. Вследствие этого кожа становится грубой, сухой и блеклой. Нарушается синтез гилауринрвой кислоты, в результате чего появляются морщины. Замедляется синтез коллагена – теряется эластичность и упругость. Из за этого кожа стареет уже в молодом возрасте. Кислород дает энергию для производства биохимических реакций внутри клетки. Только косметика Faberlic содержит уникальное вещество, помогающее кислороду проникать глубоко в клетки кожи. Насыщенные кислородом клетки восстанавливаются и усваивают полезные вещества, которые поступают извне. Наступает стойкий эффект от использования кислородной косметики. Он выражается в заметном уменьшении количества морщин, кожа становится упругой и свежей.

Компания Faberlic – производитель уникальной запатентованной кислородной косметики. Кроме того, в ее ассортимент входят косметические средства по уходу за волосами, декоративная косметика, парфюмерия, чистящие и моющие средства, детская одежда. Ее продукция соответствует высоким европейским стандартам качества.

Миллионы людей пользуются ее продукцией, а регистрация в фаберлик открывает пути к сотрудничеству. Зарегистрировавшись, можно стать вип-покупателем и получать продукцию с постоянной скидкой. Более интересным является сотрудничество в качестве консультанта. В этом случае открываются неограниченные возможности для хорошего заработка. Он все время будет увеличиваться по мере роста квалификации. Сотрудничество с Faberlic быстро перерастет в перспективный бизнес. 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)