Понравилось? Поделитесь! ;)

 Варианты сотрудничества с компанией AvonЧтобы получать дополнительный доход и при этом все успевать, не обязательно становиться супергероем, ведь все это можно делать начав сотрудничество с косметической компанией Avon. Можно сотрудничать с компанией Avon в качестве прямого покупателя. Так называют зарегистрированных партнеров организации, заказывающих косметику только для себя или близких. Это отличный вариант для всех, кто желает начать использовать продукцию данной марки. Став прямым покупателем, каждый желающий может заказать косметику, находясь просто на своем диване, а потом получить свой заказ на протяжении всего нескольких дней после его оформления. Оплатить косметику можно в течение нескольких рабочих дней после получения заказа. Чтобы оплатить продукцию возможно использовать бансковские терминалы или другие услуги.

Прямые покупатели получают возможность выбирать ароматы, косметику, средства по уходу, разнообразные аксессуары или подарки. В эйвон скидки на продукцию составляют 18-30%, поэтому можно отлично сэкономить. Кроме того, покупатели участвуют в разнообразных акциях и получают продукцию или скидки. Каждый сможет не только сэкономить, но и получить качественное обслуживание.

Другим вариантом сотрудничества являются зарегистрированные представители. Так называют людей, занимающихся поиском новых клиентов и расширяющих количество пользователей, имея при этом определенный доход, полученный от продаж. Такой метод подходит всем желающим.

 

Варианты сотрудничества с компанией Avon

 

Каждый человек получает возможность начать бизнес, в который не нужно вкладывать все свои сбережения или свободное время. Подобный вариант очень похож на первый, только он является более продвинутым. В таком случае приходится полностью использовать собственных знакомых, а также постоянно расширять круг общения.

Пройдет немного времени и вы сможете стать настоящим экспертом красоты для всех знакомых и друзей. Вы получите возможность пользоваться разнообразными онлайн треннингами и системами обучения, пройдя которые находить клиентов будет легче. Кроме этого вы можете узнать обо всех особенностях данной продукции и порекомендуете клиентам именно те товары, которые подойдут им больше всего. Дополнительно, каждый получает возможность принимать участие в разнообразных поощрительных программах, проводимых даной компанией.

Еще можно стать координатором. Для этого надо зарегистрироваться в эйвон и набирать новых представителей, получая при этом процент от их дохода. Все новые координаторы имеют возможность получить поддержку от организации, ведь существуют специализированные программы.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)