Понравилось? Поделитесь! ;)

Возможности современных швейных машин
Возможности современных швейных машин

На рынке представлен большой выбор швейных машин с разными характеристиками. Рассмотрим основные категории устройств и их возможности.

 

Виды швейных машин – от механических до мини-компьютеров

Если вы любите шить для себя и не пытаетесь переложить основные процессы на машинку, тогда вам стоит присмотреться к механическим устройствам. Это самый доступный сегмент. Машинки такого типа имеют базовые возможности, при этом отличаются ремонтопригодностью и недорогой эксплуатацией.

При работе с механическими моделями нужно осуществлять ручное воздействие на все элементы. Чаще всего машинки шьют только по прямой строчке, зато очень редко ломаются.

Электромеханические устройства – это более функциональные устройства. Оборудование оснащается широким набором дополнительных опций. Швейная машина Janome Dress Code является отличным примером электромеханической модели, способной работать с любыми типами тканей.

 

Преимущества машинок с электроприводом

  • возможность выполнения разных швов;
  • высокое качество пошива;
  • дополнительные опции (например, пришивание пуговиц и создание петель).

Самая продвинутая категория – это компьютерные машины. Устройства оснащаются микропроцессором, который берет на себя управление основными функциями. Такая техника подойдет для выполнения заказов и реализации самых смелых дизайнерских идей, а также всем, кто просто любит комфорт в работе.

 

Возможности швейных машин на примере Janome Dress Code

Модель входит в линейку известного японского производителя. Это электромеханическая машинка, отличающаяся современной конструкцией, надежным механизмом и высоким качеством сборки.

Пользователи оставляют положительные отзывы о Janome Dress Code, отмечая удобство швейной машины, полезные функции, возможность работать со всеми видами тканей и пр.

Устройство выполняет 25 типов строчек, что позволяет подбирать подходящий вариант в зависимости от поставленной задачи. Машинка поддерживает самые разные операции, начиная от выполнения красивых декоративных строчек, заканчивая созданием петли в автоматическом режиме.

Если вы испытывали сложности с тем, чтобы вдеть нитку в иголку, с моделью Janome Dress Code об этой проблеме можно забыть, поскольку она сама выполнит непростую для человека операцию.

Швейная машина отлично подходит для личного пользования, а также интенсивной эксплуатации при выполнении заказов. Подробнее с характеристиками модели знакомьтесь на сайте специализированного интернет-магазина, здесь же можно сравнить ее с другими машинками и сделать выбор.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)