Понравилось? Поделитесь! ;)

Топ-4 идеи от Голди - Подарки к Новому году
Топ-4 идеи от Голди - Подарки к Новому году

Еще не поздно идти за подарками, хотя кто-то покупает их загодя. Но не у всех есть время или навыка планирования. Кто-то вообще не думает о подарках к Новому году, пока этот самый год уже на носу.


Что делать, если ваши финансовые возможности ограничены? Итак, когда денег на подарки не хватает, приходит черед подарков своими руками. Более того, подарки своими руками - это не балаьно способ сэкономить. Это подарки для самых-самых близких и дорогих людей, которым вы хотите подарить частичку себя, своего характера, воображения. Об идеях подарков своими руками читайте нашу статью "Подарки для близких своими руками".

Подарки на Новый год своими руками
Что касается работы. Есть близкие нам по духу коллеги, есть даже коллеги-друзья, которых хочется порадовать чем-то лично от себя, несмотря на то, что на многих предприятиях подарки дарит руководство. Но сколько же разумно тратить на подарки коллегам по работе? Читаем "Сколько тратить на подарки коллегам?".


На праздники, в том числе на Новый год, мы часто, не задумываясь, дарим банальнейшие подарки, на которые в лучшем случае не обратят особого внимания, а в худшем - вообще забросят или передарят. Тогда читайте наш "ТОП-4 самых банальных новогодних подарков", чтобы не ошибиться в выборе.


А если вы не знаете, что дарить на Новый год? Если вы плохо знаете о вкусах человека и его желаниях, а спрашивать не хочется, чтобы не портить сюрприз? Наш "ТОП-5 универсальных подарков" поможет решить эту сложную дилемму почти беспроигрышными вариантами подарков.


Приятных вам подарков и хорошего настроения в Новом году!


Коллектив Goldy-Woman

Понравилось? Поделитесь! ;)