Понравилось? Поделитесь! ;)

Выбор детского новогоднего костюмаВ детских садах и начальных школах проводят предновогодние утренники. Девочки в ярких пёстрых платьях, в костюмах кошек, зайчиков и лисичек, а мальчишки – рыцари, пираты, ковбои. Как же выбрать новогодний костюмчик, который понравится вам и вашему ребёнку? А ещё малыши хотят быть в таких нарядах, чтобы понравится Дедушке Морозу. И получить приз за лучший карнавальный костюм. Если вы состоите в родительском комитете и вам необходимо приобрести сладости, то вы можете заказать новогодние сладкие наборы здесь.

Заказывая шоколадные презенты оптом, вы сэкономите немного денег на новогодний подарок для детей. Ведь вам нужно купить два сюрприза: один, чтобы Дед Мороз вручил его в школе, и второй – дома положить под ёлочку.

Выбор образа

Новогодний костюм для ребенка является проводником в сказочный мир волшебства. Поэтому учитывайте его мнение при выборе наряда. Подбирая образ для мальчика, учитывайте его характер и мужественность. Для ребят лучше всего приобретать или брать напрокат костюмы отважных героев, которые спасают мир. Сказочный герой должен быть близок ребёнку по духу и ассоциировать только положительные эмоции. Акцентируйте внимание на различных деталях – жезлы, шляпки, шпаги, чалмы и т.д.

Если ваш мальчик выбрал костюм зайчика или другого какого-то милого животного, не расстраивайтесь. Значит, он очень любит зверей. И это знак завести домашнего питомца, а ещё лучше подарить на Новый год.

С девочками немного проще, они вовсе не стеснительные, в отличие от мальчиков. Это большие модницы и им всё к лицу. Надев платье, девочка сразу становится маленькой принцессой. Подкрутив волосы и накрасив губки, ваш ребёнок станет непревзойдённым на новогоднем балу. Не забывайте про аксессуары. Перчатки, шляпки, цветочки, сумочки, меховые накидки – всё это отлично дополнит образ вашей дочурки.

Побеспокойтесь и об этом

Новогодние песни, танцы, игры, хороводы – подвижные номера, в которых будет участвовать ваш ребёнок. Поэтому карнавальный костюм должен быть:

  • оригинальным;
  • удобным;
  • практичным;
  • качественным.

Дети на новогодних утренниках постоянно двигаются, бегают, танцуют. А это значит, что наряд не должен мешать самому ребёнку и окружающим деткам. Он не должен цепляться за различные предметы и теряться на ходу. Если у вас девочка-бабочка, тогда шикарные крылья необходимо подбирать небольшие, и которые хорошо крепятся.

Ткань костюма должна быть нежаркой и пропускать воздух, так как ребёнку необходимо пробыть в таком образе несколько часов. При выборе наряда обратите внимание на его качество, прошитые швы, надёжность застёжек и резинок.

Понравилось? Поделитесь! ;)