Понравилось? Поделитесь! ;)

7 страниц раскрасок для взрослых - бесплатная книга
7 страниц раскрасок для взрослых - бесплатная книга

Никогда не поздно начать. Если детям можно так развлекаться, то почему взрослым нельзя? Бесплатная книга "7 раскрасок для взрослых" наполнена расслабляющими, успокаивающими картинками для раскрашивания. Найдите время, чтобы просто сесть и забыть обо всем, кроме разноцветных карандашей или акварели, и углубитесь в сказочный мир.

 

Раскраски для взрослых помогают перефокусироваться и успокоить нервы. Раскраски - развлечение не только для детей. Сейчас это один из самых сильных трендов, и причина их популярности в том, что они действительно помогают. Когда ваша раскраска будет готова, вы почувствуете больше связи с самим собой и огромное расслабление и успокоение.

 

Эта коллекция раскрасок легко распечатывается на принтере и предлагает вам удивительные иллюстрации. Попробуйте себя в искусстве подбора цветов и самовыражения. Когда картина будет готова, ее можно с гордостью показать другим, подарить или просто повесить на стену в рамке.

 

Если вы ищете простой и интересный способ весело провести время без стресса, то эта раскраска для вас!

 

И, самое главное, эта книга абсолютно бесплатна. Откиньтесь в кресле, расслабьтесь и приготовьтесь к творчеству: для вас эти 7 ярких листов раскраски для взрослых.

 

Скачать раскраску для взрослых (сова, дельфины, карты, лев, 2 мозаики, мозаичный портрет)

 

Источник: favecrafts, leisurearts

Понравилось? Поделитесь! ;)