Понравилось? Поделитесь! ;)

Нужно скинуть лишний вес? Тогда Вам в фитнес тур
Нужно скинуть лишний вес? Тогда Вам в фитнес тур

Те, кто столкнулся с проблемой лишнего веса, знают не понаслышке, как тяжело бороться с данной проблемой. В такой ситуации приходится садиться на диету, активно заниматься в спортзале. Одним словом приходится, изматывать себя и физически, и морально. Но сегодня существует намного приятней и эффективней метод избавления от лишних килограммов. Это фитнес – тур, который набирает массовой популярностью во всем мире. Люди, которые уже побывали в фитнес туре от проекта "Стройней и Молодей", сумели отметить хорошие результаты, и теперь никогда не будут садиться на изнурительные диеты.

 

Что такое фитнес – тур?

Что такое фитнес – тур?

 

Фитнес – тур представляет собой разнообразный отдых, который включает в себя три ключевые компонента:

 

- отличный отдых в своей или другой стране, со всеми удобствами и комфортом;

- активные тренировки на свежем воздухе под присмотром опытных фитнес - инструкторов. Доказано, что процесс сжигания жира происходит в два раза быстрее, если физические упражнения выполняются на свежем воздухе. Как правило, при любом фитнес – туре занятия происходят или на берегу моря, или в горах;
- правильное питание. Специалисты заранее разрабатывают программу специального питания, включая только полезные продукты. Человек остаётся сытым, без тяжести в животе.

 

При этом на протяжении всего фитнес тура, который длится минимум 10 дней, выполняются не только физические упражнения. Как правило, интенсивная программа похудения включает такие блоки: универсальный, силовой, танцевальный, аэробика, йога. Результаты такого отдыха очевидны:

 

- сбрасывание лишних килограммов;
- возвращение своего организма и тела в хороший тонус;
- улучшение общего самочувствия.

 

Человек возвращается с фитнес – тура с новыми силами, в новом теле, переполненный яркими эмоциями и впечатлениями. Всё дело в том, что такой отдых ещё подразумевает интересные знакомства, общение.

 

Противопоказания к фитнес – туру

Противопоказания к фитнес – туру

 

В такой тур ездят люди разного возраста и социального статуса, разной спортивной подготовки. Надо отметить, что фитнес – туры большей популярностью пользуются всё-таки среди женщин. Однако, для такого тура есть свои ограничения. Так подобные туры не рекомендуются людям, у которых наблюдаются такие проблемы, как:

 

- заболевания сердца;
- сахарный диабет;
- переломы конечностей;
- и другие заболевания в острой форме.

 

Если вы не относитесь ни к одной этой категории, тогда смело можно отправляться в фитнес-тур.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)