Понравилось? Поделитесь! ;)

Кира Найтли: питание и тренировки. Секреты стройности
Кира Найтли: питание и тренировки. Секреты стройности

Кира Найтли - британская актриса, знаменитая своими ролями в таких фильмах, как "Пираты Карибского моря", "Гордость и предубеждение", "Герцогиня" и "Опасный метод". От природы обладательница стройного тела, Найтли имеет завидный плоский живот и рельефные руки.

 

Некоторое время Найтли обвиняли в анорексии, однако актриса прекратила все сплетни о своей худобе, заявив, что обладает таким строением от отца. Эта ослепительная актриса начала играть с 7 лет. И, чтобы уверить вас в честности своих слов, она предлагает всем посмотреть ранние фильмы со своим участием, где она еще более худая.

 

Кира даже поделилась своим желание набрать немного веса, чтобы выглядеть сексуальнее. И пару раз посещала с этой целью врача. Но врач рекомендовал ей прекратить заниматься фитнесом и много есть, чтобы набрать вес.

 

Питание Киры Найтли

Хотя в это трудно поверить, мать Киры называет ее "тем еще гурманом" и заявляет, что дочь обожает еду и питается как хочет. Однако красивое, рельефное тело Киры говорит скорее об обратном, но это уже другая история.

 

Найтли говорит, что предпочитает питаться маленькими порциями 6 раз в день. Она ест сразу, как только почувствует голод, и старается питаться разнообразно и сбалансированно. Вместо того, чтобы бороться с собой, Кира ест и свою любимую пищу, но всегда контролирует размер порций.


Отношение Киры Найтли к тренажерному залу и йоге

Кира Найтли - не большая поклонница фитнес-центров. Она пробовала ходить в тренажерный залу пару раз, но не смогла заставить себя провести там достаточно времени. Монотонные упражнения безмерно ей наскучивают.

 

Будучи там, она понаблюдала, как все занимаются на тренажерах, затем выпила воды с дольками огурца и вернулась домой. После этого Кира приняла решение никогда больше не ходить в фитнес-центры.

 

Английская красавица предпочитает заниматься под контролем персонального тренера, вместо тренажерного зала, и тренируется около 1,5 часов. Она также обожает йогу, потому что "нужно принимать смешные позы    со сложными названиями".

Кира Найтли: питание и тренировки. Секреты стройности
Тренировка Киры Найтли

Силовые тренировки, растяжка и плавание являются частью ее тренировок. Им она посвящает 3 дня в неделю. Все упражнения, которые она делает, очень разнообразны. Силовые тренировки развивают у нее выносливость и делают тело рельефным и сексуальным.

 

Растяжка помогает Кире быть гибкой и прибавляет элегантности ее гипнотизирующей красоте. Плавание помогает ей поддерживать мышечную массу и сжигать калории.

 

Помимо этого, кардио тренировки помогает сохранять здоровое сердце, улучшают сон и помогают снять стресс. Помимо основных регулярных тренировок, Кира Найтли готовится к своим ролям, практикуя стрельбу из лука, борьбу, бокс, тяжелую атлетику и т.п.


Полезные рекомендации поклонникам Киры Найтли

Богиня стройной, скульптурной фигуры, Кира имеет миллионы поклонников, желающих узнать ее секреты красивого тела. Если вы тоже хотите иметь такое стройное, подтянутое тело, нужно привить себя здоровые привычки в еде и начать регулярно заниматься разнообразными тренировками.

 

Пища - это природное топливо для организма, необходимое для питания и энергии. Голодание - самый нездоровый способ сжечь калории. Поэтому никогда не используйте его. Ведь организм был создан для питания - это должно быть основой всего.

 

Кроме того, голодание посылает сигнал о том, что нужно запасать жир, в результате получается прямо противоположный эффект. Также, отсутствие жизненно важных витаминов и минералов приводит к серьезным заболеваниям.

 

Здоровье должно быть на первом месте на пути к стройному телу. Только правильное, сбалансированное питание приведет и к стройности, и к здоровью. А регулярные тренировки еще более усилят результат.


Источник: healthyceleb.com

Понравилось? Поделитесь! ;)