Понравилось? Поделитесь! ;)

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни
14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Белые скинни-джинсы — неотъемлемая часть джинсового гардероба любой женщины. И, хотя многие считают белый деним исключительно летней вещью, в последнее время белые джинсы скинни стали маст-хэвом круглый год для многих модных блоггеров, редакторов и звезд уличного стиля.

Отлично сидящая пара белых джинсов — лоск, свежесть, абсолютный стиль — универсальная вещь, которую можно носить для блестящего образа в офисе, нарядиться для вечернего свидания и других случаев. Мы выбрали наши любимые луки от модных блоггеров, чтобы подбросить вам идеи для самого стильного ношения белых джинсов скинни в любое время года. Примеры ниже дадут вам модное вдохновение для создания собственных образов с этой прекрасной деталью гардероба.

 

1. Свежий наряд двойной деним

Свежий наряд двойной деним

Лето требует джинсов и естественного образа. Нам нравится этот свежий, модный наряд, который легко воплотить, при этом он достаточно элегантен для коктейлей, ужина или свидания. Белые джинсы скинни с дырками на коленях идеально подходят к модному, без бретелек, джинсовому топу. Кулон на длинной цепочке и сандалии с открытыми носками — шикарный выбор для украшения этого летнего образа.

 

2. Модный наряд для выхода

Модный наряд для выхода

Высокая талия, белые скинни-джинсы — уверенный выбор для вечернего выхода. Достаточно заправить топ и женственные аксессуары нейтральных тонов для вдохновленного уличным стилем, элегантного и модного эффекта, который подойдет и для коктейлей, и для ужина, и других вечерних планов.

 

3. Белые джинсы и розовые воланы

Белые джинсы и розовые воланы

Чистые, белые джинсы в сочетании с симпатичным пастельно-розовым топом просто кричат о наступлении лета. В данном случае водопад воланов добавляет изюминку к такому простому луку. Белые сандалии с ремешком вокруг лодыжек подчеркивают ноги в их самой узкой точке.

 

4. С черно-белым топом

С черно-белым топом

Создайте шикарный, графический, вдохновленный уличным стилем образ, одинаково идеальный для стильных дней в офисе или бранча с модными друзьями. Достаточно надеть белые джинсы и принтованный черно-белый топ. Это комплект можно носить с простыми черными балетками, либо подвернуть джинсы и надеть красивые сандалии на каблуке, как на фото. Цветной клатч придаст простому образу немного игривости.

 

5. Элегантный наряд для летней вечеринки

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Это прекрасный женственный образ для летних вечеринок и прочих событий. Начните с пары идеально белых укороченных джинсов-скинни. Добавьте пастельный жакет поверх цветочной блузки. Сандалии с острым носом помогают удлинить ноги, когда вы носите укороченные джинсы, что также оставляет место для буви с красивыми деталями вокруг лодыжек. Сумочка пастельно-мятного оттенка — чарующая добавка к этому яркому летнему образу.

 

6. Белые джинсы для осени с пальто светло-горчичного оттенка

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Кто сказал, что белые джинсы нельзя носить осенью? Мы развенчаем этот миф, начав с хорошей пары белых джинсов, добавив к нему пуловер с длинными рукавами и закончив лук классическим пальто, которое собирает весь образ воедино. Это можно носить с простыми белыми сникерсами или лоферами, чтобы создать классный casual-эффект, который смотрится современно.

 

7. Нарядный вариант: белые джинсы скинни и белый жакет

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Вся в белом — альтернатива черному и может выглядеть не менее шикарно. Только взгляните на эти гладкие линии силуэта, где сочетаются красивый белый жакет и белые джинсы скинни, сидящие, словно вторая кожа. Базовая серая футболка, засученные рукава, ботиночки с открытыми носками и один крупный аксессуар — прекрасные стильные штрихи, которые придают этому нарядному луку небрежно-гламурный оттенок. Это идеальный наряд для посещения галереи, ужинов или свиданий.

 

8. С черным топом без бретелек

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Черно-белые наряды всегда ощущаются более нарядными, чем какие-либо другие сочетания. Мы предлагаем стильный вариант сочетания рваных белых скинни, когда вы хотите создать модный эффект в уличном стиле. Идеально для теплых месяцев. Просто наденьте поверх джинсов черный топ без бретелек. Для более элегантного, дневного образа добавьте большую кожаную сумку (тоут) и легкие лоферы или балетки — для обеда или шоппинга с друзьями. Затем смените тоут на клатч, а балетки — на бежевые шпильки, и вот вы уже в образе модели и готовы к вечернему выходу.

 

9. Осенний аутфит с белыми джинсами и большим шарфом

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Белые джинсы прекрасно вписываются в переходные времена года, например, прохладные осенние и весенние дни. Этот комплект нам нравится сочетанием белых джинсов скинни с простым свитером с V-горловиной, украшенные большим шарфом в прекрасном пастельном оттенке. Он представляет собой базовый аутфит для кэжуал-выходных, шоппинга с друзьями или даже для свиданий (достаточно сменить обувь, сумку и надеть украшения).

 

10. Красно-белый летний аутфит

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Этот классический лук идеален для ношения на летние пикники и вечеринки (если только вы не планируете сидеть на траве). Белые джинсы скинни с ярким топом без рукавов в вишнево-красном цвете плюс элегантные черные босоножки — самое то для лета.

 

11. Лук для переходной погоды — белый наряд с головы до ног

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Для более холодных дней подойдет этот шикарный лук — белый с головы до ног, как на фото. Поиграйте с силуэтами, чтобы придать наряду интерес. Белые джинсы скинни прекрасно сочетаются со свитером оверсайз в стиле бойфренд с модными рукавами-коколами. Этот аутфит подтверждает модное правило смешения текстур — гладкие джинсы с вязаным свитером — сразу делает этот наряд более стильным.

 

12. Для свиданий

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Розовый с белым — красивая цветовая комбинация, которая отлично работает для свиданий. Наденьте белые скинни с мягкой, невесомой блузкой, особенно если она украшена кружевами, как на фото. Этот стрит-стиль — отличный пример баланса в наряде, особенно если вы невысокого роста. Объемная блузка выглядит стильно и не подавляет, если сочетается с узкими джинсами, обтягивающими фигуру. Для свидания добавьте аксессуары: симпатичный клатч и сексуальные переплетенные сандалии (в тон кожи поможет визуально удлинить ноги).

 

13. Наряд с голубой рубашкой

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Очень часто самый шикарный лук — это самый простой. Вы мгновенно станете выглядеть блестяще для кэжуал-выходных — или для офиса — надев белые джинсы скинни с голубым хлопковым топом. Добавьте к этому крупные часы и ботинки или шпильки для офиса, либо носите этот наряд с простыми белыми сникерсами и хвостом для спокойных выходных.

 

14. Белые скинни с пастельным свитером

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Опять же образ для переходных сезонов: достаточно добавить к джинсам теплый, уютный свитер в пастельных тонах. Тонкая вязка оставляет образ легким, одновременно придавая прикосновение тепла, когда летние дни переходят к осенним. Носите этот лук с легкими лоферами и маленькой сумочкой нейтральных оттенков.

 

Автор: Кэтрин Джейкобс

Оригинал: liveabout.com

 

Понравилось? Поделитесь! ;)