Понравилось? Поделитесь! ;)

4 универсальных цвета сумочек, которые подойдут ко всему. Черный исключен!
4 универсальных цвета сумочек, которые подойдут ко всему. Черный исключен!

Женщины, которые хотят максимально использовать свои сумочки (особенно когда приобретают дорогие кожаные), скорее всего предпочтут черную сумку всем остальным цветам. Прежде, чем пойти купить очередной черный мешок, имейте в виду, что черный - не самый универсальный цвет, который вы можете себе позволить. Хотя он идет к большинству предметов гардероба, в сочетании с темно-синим он может дисгармонировать, а яркий наряд сделать блеклым. Следующие четыре цвета сумочек еще более универсальны, чем черный, при этом они функциональны и стильны.


Металлик

Металлик сумки

Сумки цвета металлик, будь то серебристый, золотистый или медный, невероятно универсальны. Они также подходят для любого времени года, что позволяет носить их круглый год. Сумка-металлик подойдет к любому цвету наряда, может украсить самый простой ансамбль, типа джинсов и топа. Сумка-металлик - как черная сумка, только более стильная. Ее функциональность не уступает черному цвету, но лук создает куда более интересный. Помимо сумок, металлик - в целом универсальный аксессуар.


Зеленый

Зеленые сумки

Зеленый часто называют цветным нейтральным, потому что этот цвет так же универсален, как нейтральные цвета (например, темно-синий, коричневый, серый, черный и цвет загара). Зеленая сумочка не только оживляет унылый, нейтральный наряд, но также отлично дополняет любой цвет, не выглядя при этом неуместно. Такие сочетания, как розовый и зеленый, фиолетовый и зеленый, коралловый и зеленый и желтый и зеленый - просто восхитительны. Большинство оттенков зеленого прекрасно дополнят любой гардероб, один из самых универсальных оттенков - яркий травянисто-зеленый. Некоторые утверждают, что зеленый цвет обладает способностью снимать стресс и успокаивать.


Цвет загара

Цвет загара сумки

Сумки цвета загара, которые включают такие оттенки, как бежевый, медно-коричневый, миндальный, карамельный и коньячный, невероятно универсальны, потому что их можно носить не только с большинством цветов одежды, но даже с черным и коричневым. Сумка насыщенного коричневого цвета не подойдет к черному ансамблю и наоборот, а вот сумка цвета загара прекрасно работает и так, и эдак. Поэтому вы не только сможете использовать этот как угодно, но и саму сумку не придется менять часто.


Цвет морской волны

Цвет морской волны сумки

Этот цвет считается универсально-подходящим, что означает, что любой оттенок кожи будет смотреть с ним чудесно. Все дело в том, что цвет морской волны - теплый синий. В качестве акцентового цвета для сумок этот оттенок тоже очень универсален, поскольку, как и зеленый, он подчеркивает большинство других цветов, при этом выглядит гармонично. Такие сочетания, как розовый костюм и сумка цвета морской волны, коралловый свитер и сумочка цвета морской волны, фиолетовое платье и клатч морской волны и так далее - все замечательные, льстящие сочетания. Этот оттенок также хорошо идет с нейтральными оттенками: серым, темно-синим, черным, коричневым, загара и хаки.


Выберите сумку наиболее универсального для вас цвета

Несмотря на обилие универсальных оттенков для сумок, у вас наверняка найдется только один или пара таких, которые вам нравятся. Начните с осмотра своего гардероба и найдите универсальную цветовую тему, чтобы выбрать, какой из этих функциональных цветов вы будете чаще всего носить. Обычно, когда мы думаем о функциональности, то считаем, что стиль может идти стороной. Однако быть стильной не настолько трудно, сложно и нервно. Избавляйтесь от набивших оскомину черных сумок, добавьте жизни и цвета в свой гардероб.


Автор: Bridgette Raes
Источник: liveabout.com

 

Понравилось? Поделитесь! ;)