Понравилось? Поделитесь! ;)

Солнечные очки Tom Ford: особенности, преимущества и несколько вопросов о правильном использовании
Солнечные очки Tom Ford: особенности, преимущества и несколько вопросов о правильном использовании

Солнечные очки — обязательный атрибут современного человека. Для кого-то это просто функциональная вещь, которая позволяет защитить глаза от яркого солнечного света. Для других людей это еще и стильный аксессуар, который дополняет образ, делает его полноценным.

 

Когда и с чем стоит носить солнечные очки?

На территории постсоветского пространства до сих пор существует много мифов относительно носки солнечных очков. Кто-то принципиально не делает этого зимой, так как считает, что подобные изделия созданы для лета. Но это неправда: зимой, особенно в снежное время, солнце отражается от поверхности настолько сильно, что становится опаснее летнего. Защищать глаза надо обязательно. Также очки уместны, если на улице не слишком солнечная погода, но у человека наблюдается повышенная чувствительность глаз. В этом случае даже небольшое количество света заставляет щуриться. Глаза слезятся даже от небольшого ветра? И здесь можно использовать солнечные очки. Помните: это не просто аксессуар для красоты, а функциональная вещь, которая значительно облегчает жизнь людям с чувствительными глазами.

 

Tom Ford: один из лучших вариантов на рынке

Стильные солнцезащитные очки Tom Ford — это один из лучших вариантов таких изделий. У этой марки есть сразу несколько весомых преимуществ:

 

  1. Огромный выбор аксессуаров для мужчин и женщин. Это касается и размеров, и форм. Чем больше ассортимент, тем проще выбор для конкретного человека.
  2. Стопроцентная адаптация под активную жизнь. Есть немало брендовых очков, которые подходят только для редких выходов и подиумных показов. Здесь же кардинально иная ситуация: долгие годы дизайнеры Tom Ford совершенствуют свои изделия, стараются учесть пожелания всех клиентов. В результате очки имеют хорошую посадку на лице, ничего не натирают, не болтаются. Надежные оправы никак нельзя назвать хрупкими — качество элементов и сборки всегда на высоте. Это действительно добротные конструкции, которые прослужат далеко не один сезон.
  3. Разнообразие цветовых решений. Одни и те же очки не могут гармонировать абсолютно со всеми вещами в гардеробе, а потому среднестатистический человек обычно обходится двумя или тремя парами. Из каталога Tom Ford можно выбрать изделия в черном, коричневом, сером, дымчатом цветах. Есть и более интересное оформление оправ — под яркие, нестандартные образы.

 

Tom Ford — хороший выбор для тех, кто ищет солнечные очки, объединяющие в себе все необходимые плюсы.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)