Понравилось? Поделитесь! ;)

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Купить вечернее платье по типу фигуры - это просто!

В жизни каждой девушки бывают события, когда нужно выглядеть особенно привлекательно. Модные вечерние платья в пол, подобранные по типу фигуры, станет вашей визитной карточкой на любом торжественном мероприятии. Определить свой тип очень просто. Следуйте нашим рекомендациям и создавайте лучшие образы!

 

Тип груша

Грушеобразная фигура отличается узким плечевым поясом и широкими бедрами. Для того, чтобы уравнять низ и верх, необходимо выбирать платья предпочтительно с завышенной линией талии и квадратным или У- образным вырезом горловины. Визуально увеличивается линия плеч, а переход к бедрам становится более естественным и плавным. Ваша лучшая длина  – макси. Длинные платья будут идеально смотреться из шелка или шифона. Недорогие длинные платья в пол с заниженной линией талии категорически не подходят данному типу фигуры. Они только усугубят резкий перепад между верхом и низом. Купить платье для девушки такого рода фигуры не должно составить труда!

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Тип яблоко

Тип яблоко имеет приблизительно одинаковые параматры бедер, талии и плеч. Полным женщинам  стоит присмотреться к нарядным платьям модного в этом сезоне А – силуэта. Что это дает? Вы добьетесь визуального эффекта более стройной талии, а глубокий вырез горловины сделает акцент на красивой линии груди, зрительно вытянет силуэт. Обратите внимание на красивые платья из мягкой и эластичной ткани простого кроя без излишеств. Откажитесь от моделей с обилием декора в виде пышных фалд и складок, они лишь добавят объема фигуре. Ваша лучшая длина – макси или средняя. 

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Тип прямоугольник

Фигура данного типа отличается примерно одинаковыми объемами бедер, талии и линии плеч без лишних округлостей. Прямой силуэт вечернего платья – ваш идеальный выбор. Отдайте предпочтение моделям из тяжелого шелка с минимальным количеством декора. Основной акцент стоит сделать на ногах и области декольте.

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Тип перевернутый треугольник

Перевернутый треугольник – яркий пример спортивного телосложения. В этом случае линия плеч доминирует над линией бедер. Для того, чтобы сделать яркий акцент на нижней части фигуры, выбирайте трапецевидные платья из плотного шелка. Избегайте моделей с глубоким V – образным вырезом горловины, декором в области декольте, тем самым вы подчеркнете излишне широкие плечи.

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Тип песочные часы

Этот тип фигуры по праву считается безупречным и самым женственным. Объем плеч и бедер примерно одинаков, при этом четко выделена линия талии. Чтобы подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды, нужно отдать предпочтение платьям прилегающего силуэта. Струящиеся, легкие ткани создадут эффект невесомости. Хотите стать центром внимания на вечеринке? Наденьте длинное платье силуэта «русалка», незамеченной вы точно не останетесь! Особенно эффектно смотрятся модели с кружевными вставками.

Недорогие длинные платья в пол. Выбираем по типу фигуры.

Модные тенденции сезона 2016

Выбирая вечернее платье, следуйте модным тенденциям. Фаворитом сезона является тонкое кружево. Ажурное платье смотрится очень женственно, но подойдет не для каждого типа фигуры. Если кружево – ваша страсть, но фигура не отличается идеальными параметрами, не стоит отчаиваться. Кружевные вставки добавят вечернему наряду пикантности и роскоши.

Еще одним трендом сезона являются вертикальные рюши. Такой декор способен зрительно вытягивать силуэт, создавать неповторимые образы в романтическом стиле.

Цветочный принт остается лидирующим уже несколько сезонов подряд. Цветочное платье – макси выгодно выделит вас из толпы на любой вечеринке.

В тренде разнофактурность. Кружевной лиф с легкой руки дизайнера сочетается с юбкой из плотной ткани, кожа комбинируется с трикотажем, мех с шифоном.

Придерживаясь модных тенденций, зная свой тип фигуры, вы без труда подберете платье, в котором поймаете тысячу завораживающих мужских взглядов. Готовьтесь принимать комплименты!

 

Понравилось? Поделитесь! ;)