Понравилось? Поделитесь! ;)

10 лучших модных трендов 2019-2020
10 лучших модных трендов 2019-2020

Есть тренды, которые надели — и хватит. А есть настолько шикарные, что их хочется носить и носить, и покупать все новые. В этой статье мы рассмотрим лучшие из трендов осень-зима 2019-2020, которые не захочется снимать.

1. Зебровый принт

Животные принты — самый яркий тренд с 90-х, когда Джулия Робертс в «Красотке» щеголяла в зебровых сапогах. Гепардовый принт и змеиная кожа всегда были в моде, но сейчас весь акцент — на принт зебры. Этот выделяющийся тренд следует носить аккуратно, в деталях и аксессуарах. Его даже можно надеть на работу, если использовать умело.

Зебровый принт

2. Подпоясанные блейзеры в клетку

Клетчатые блейзеры всегда будут актуальны для осени, но в моде 2019-2020 — оверсайз и пояс. Попробуйте длинный блейзер и широкий пояс, чтобы обозначить талию и получить длинный силуэт. Или попробуйте тонкий пояс с джинсами и водолазкой.

Подпоясанные блейзеры в клетку

3. Сапоги с широким голенищем

Простите, ботфорты, но у нас — новый фаворит (не волнуйтесь, мы по-прежнему будем носить вас с мини-платьями в другое время года). Все модные блоггеры, знаменитости и звезды стиля в этом сезоне носят громоздкие сапоги с широким голенищем. Найдите пару высотой ровно под колени и носите их с джинсами скинни и струящимися платьями.

Сапоги с широким голенищем

4. Пастельные свитера

Радуйтесь, любители цветного! Пастель теперь не только для весны, для нее нашлось место и в холодном гардеробе. Выбирайте уютную вязку в пастельных голубых, фиолетовых или розовых тонах и носите их с нейтральными цветами (например, серой юбкой-карандашом или любимыми брюками), чтобы не выглядеть, как подросток.

Пастельные свитера

5. Кожаный низ

Искусственная кожа — любимый осенний тренд на каждый день. Но в этом сезоне мы пойдем дальше, чем простая мотоциклетная кожаная куртка. Теперь носят кожаный низ — юбки, брюки и леггинсы. И даже не думайте снимать их до весны — вы получите море комплиментов.

Кожаный низ

6. Оликовый зеленый

У нас есть цвет сезона, и он шикарен. Этот потрясающий цвет поможет перейти с теплого времени года к холодному. Вы можете обновить свой привычный гардероб аксессуарами этого цвета. Этот тренд настолько же женственный, насколько и модный, и вам всегда будет мало.

Оликовый зеленый

7. Шерповые куртки-бомберы

Если оливковый — в топе цветов, то шерповый бомбер — в топе курток. Вы видели, насколько они уютны? Этот тренд не даст вам замерзнуть, идет ко всему, его обожают модные блоггеры и он настолько мягок, что вам не захочется его снимать даже дома.

Шерповые куртки-бомберы

8. Деним из 90-х

Светло-выбеленные, мешковатые и высоко посаженные. Этот деним-тренд стал только лучше и свободней. Добавьте к нему женственные аксессуары (например, широкополую шляпу и туфли с острым носом) и темный топ — простейшая формула наряда готова!

Деним из 90-х

9. Вязаное платье макси

Вязаное платье макси — не только модный тренд, но и способ носить уютный халат на публике. Он согреет с головы до ног, как одеяло с рукавами, но при этом выглядит настолько шикарно, что вам захочется запостить фото в нем на Инстаграме. Добавьте простые аксессуары, а также ботинки на высоком каблуке или лоферы для минимализма.

Вязаное платье макси

10. Свитшот и шелковая юбка

Помните, когда тренд athleisure захватил мир? Оказывается, он еще не отступил (да и зачем, когда это так удобно?). Вместо того, чтобы одеваться в athleisure с головы до ног, модницы нынче умело смешивают базовые вещи кэжуал типа свитшотов и сникерсов с женственными вещами и аккуратными аксессуарами. Этот тренд — для домоседов: накиньте сатиновую юбку и никто не догадается, что вы носили свитшот все выходные.

Свитшот и шелковая юбка

 

Понравилось? Поделитесь! ;)