Понравилось? Поделитесь! ;)

Что надеть на концерт: 21 вариант фантастических идей
Что надеть на концерт: 21 вариант фантастических идей

Поклонницей какого жанра музыки вы бы ни были, в этой статье вы найдете идеи нарядов для любого концерта и любого времени года. Эти симпатичные наряды помогут вам выделиться из толпы и при этом чувствовать себя комфортно в течение долгого дня или ночи танцев и пения с друзьями.

 

Комбинезон с принтом и ботильоны

Комбинезон для летних концертов

Комбинезон с короткими шортами — базовый летний наряд, который покажет вашу фигуру и не даст перегреться в солнечный день. Вы будете звездой стиля на открытом летнем музыкальном фестивале, когда покажетесь в принтованном комбинезоне, как на фото, аксессуарами в виде темных очков, сумки через плечо и ботильонах на плоской подошве.

 

Комбинезон

Что надеть на концерт: 21 вариант фантастических идей

В том, что касается летней моды, мы всецело выступаем за комбинезоны. Эта очаровательная часть гардероба подходит почти всем и супер-универсальна как в повседневной носке, так и для особых случаев. Для концерта отлично подойдет сочетание комбинезона с легкой шляпой и сандалиями. Выбирайте комбинезон с ярким графическим принтом, как на фото, чтобы модно выделиться.

 

Деним, деним, деним

Джинсы идеальны для концертов

Первое, что приходит на ум, когда выбираешь наряд для концерта, это джинсы. Вы можете выбрать как джинсы-бойфренд с высокой посадкой, так и ставшие традиционными скинни, надеть к ним простой топ и сникерсы — и вы будете готовы к любому концерту.

 

Кожаные брюки и пончо

Кожаные брюки прекрасно подходят для музыкальных событий

Этот концертный наряд подойдет в любое время года. Выделитесь своим знанием уличного стиля, надев сексуальные кожаные брюки скинни (можно заменить бюджетным вариантом — леггинсы или джинсы с покрытием под кожу), легким топом-майкой и длинным пончо с графическим рисунком. Этот наряд — поразительное сочетание богемного стиля и рок-шика, который удивительно хорошо смотрится. Черные кожаные бутсы и простая черная сумка станут отличным завершением.

 

Топ с открытыми плечами и пляжные брючки

Чтобы не было жарко на летнем концерте

Топы с открытыми плечами сейчас на пике моды, а также отличный способ показать плечики летом. Вы будете выглядеть невероятно модно в летящей блузке, свободных легких брючках и простых сандалиях. К блузке с открытыми плечами однозначно стоит добавить украшение на шею, чтобы нанести окончательный штрих и завершить наряд. Нам нравится вариант с чокером, как на фото.

 

Маленькое белое платье

Что надеть на концерт: 21 вариант фантастических идей

Это маленькое белое платье просто очаровательно. Летнее платье — идеальный выбор для летнего концерта. Наденьте его с простыми сникерсами для лука кэжуал и симпатичным рюкзачком. И не забудьте очки от солнца!

 

Наряд с платьем-комбинацией

Слип-дресс для летнего концерта

Идете летом на концерт альтернативной или рок-музыки? Возьмите пример у гранж-богинь 90-х — выбирайте снова вошедшее в моду платье-комбинацию или слип-дресс. Этот простой наряд достаточно легок, чтобы вам не было жарко, но при этом выглядит стильно. Сникерсы (вместо ботинок) помогают придать вид модный, нежели ретро. Возьмите с собой какую-нибудь легкую, подходящую к платью накидку, которая поместится в сумочку, на случай, если вечером станет прохладно.

 

Майка-топ и юбка макси

Макси-юбка для легкого концертного стиля

Летние концерты просто требуют легких, дышащих нарядов. Если вы любите показать фигуру без излишеств, то эта идея наряда для концерта должна вам подойти: длинная, яркая юбка в полоску и заправленный в нее просто топ без рукавов. Длинные юбки даже выгоднее коротких, если речь идет о лете — они не подпустят к вашим ногам жаркие солнечные лучи. Длинные юбки постоянно в движении, что создает приятный бриз. Этот милый летний наряд можно завершить сандалиями или сникерсами, как на фото.

 

Кожаный жакет с шортами и колготками

Кожаный жакет с шортами

Ищите что-то более рок-н-рольное? Этот убийственно модный концертный лук нас весьма вдохновил. Слои черных шорт поверх рваных колготок и шнурованных ботинок, и все это завершается бежевым мотоциклетным жакетом.

 

Осенне-зимний наряд с джинсами для концерта

Шикарный образ для зимнего концерта

Собираясь на концерт в холодную погоду, вы сможете выглядеть небрежно и шикарно одновременно, выбрав наряд слоями с шикарными аксессуарами. В этом примере простое сочетание джинсов с высокой посадкой и блузки пижамного вида выглядит очень стильно, особенно когда сверху накинут вязаный пончо, на джинсах — тонкий кожаный ремешок, на ногах — ботинки со звериным принтом. Образ завершают стильные солнечные очки дизайнерского вида.

 

Комплект кроп-топа и юбки

Мода музыкальных фестивалей

Этот прекрасный летний наряд для концерта — один из наших фаворитов. Кроп-топ с декольте в форме сердца и подходящая миди-юбка составляют шикарный и уверенный в себе образ на музыкальном фестивале. А еще вы сможете похвастаться своими женственными формами.

 

Рок-футболка и джинсовые шорты

Что надеть на рок-концерт

Что надеть на рок-концерт? Классический стильный наряд для рок-концерта, конечно же! Джинсовые шорты с графической музыкальной футболкой и модный чокер. А чтобы сделать образ совершенным, повяжите бандану узлом на ремень, как на фото, а сникерсы замените ботильонами в угоду яркости образа.

 

Стиль нормкор

Скромный наряд для концерта

Вам нравится более сдержанный, хипстерский образ? Когда соберетесь увидеть свою любимую группу вживую или посетить музыкальный фестиваль, оставьте образ простым — но при этом все же стильным — с помощью клевой футболки с графическим принтом и модной парой винтажного вида замшевых или вельветовых брюк.

 

Богемный стиль с крестьянской юбкой

Юбка макси на концерте

Вам нравится богемный лук? Вот вам простая и легкая идея наряда для концерта в соответствующем стиле (например, кантри), концерта на открытом воздухе и фестивалях в парке. Начнем с симпатичной блинной юбки (миди и макси одинаково хороши) с богемным принтом, например, пейсли, цветочный или пэтчворк. Затем просто заправим в нее вашу любимую белую футболку и накинем сумку через плечо поверх. Образ завершают сандалии или летние ботильоны. По желанию — богемная шляпка и очки, чтобы защититься от солнца.

 

Наряд для осенне-зимнего рок-концерта

Кожа и леопардовый принт для концерта

В холодное время года трудно подобрать наряд, который будет и смотреться хорошо, и защищать от холода. Тогда обратите внимание на этот вариант для рок-концерта, который поможет выделиться из толпы. Обтягивающие брюки с высокой посадкой в сексуальном леопардовом принте, с заправленной в них черной водолазкой. А поверх — обязательный аксессуар для рок-концерта — черная кожаная куртка, это отличный выбор — наряду с черными ботильонами — чтобы завершить этот сексуальный концертный образ.

 

Легкий летний костюм с шортами

Костюм для концерта

Супер-симпатичный лук для летних концертов. Выделитесь своим стилем (и своими тату, если они у вас есть) в костюме, дополненном крупными, броскими браслетами. Носите со сникерсами для вальяжного летнего образа.

 

Джинсы и блейзер

Как носить джинсы на концерт и выглядеть шикарно

Этот небрежно-шикарный и крутой наряд можно легко надеть на осенний или зимний концерт, когда вам нужно чувствовать себя комфортно и немного в журналистском стиле. Джинсы-бойфренд, белая футболка и легкие кудряшки становятся единым целым, если поверх накинуть блейзер оверсайз и яркие белые ботильоны. Добавьте к этому броские золотые украшения (например, несколько браслетов или один крупный, как на фото) — и ваш наряд будет выглядеть дорогим.

 

Калифорнийский концертный стиль

Калифорнийский стиль для концерта

Если вам нравится небрежный калифорнийский стиль, то этот простой наряд для летних музыкальных фестивалей — ваш выбор. Он вдохновлен классической небрежной модой калифорнийских девушек. Обрезанные джинсовые шорты с яркой хлопковой блузкой, немного заправленной спереди, несколько крупных браслетов, симпатичная сумочка через плечо и любимые сникерсы — образ готов.

 

Цветастое платье макси

Длинное платье на концерт

Нам нравятся платья летом, вот почему мы так любим платья макси для концертов. В данном примере цветастое платье без бретелек с симпатичным цветочным принтом — все, что вам нужно, чтобы выглядеть стильно на концерте или музыкальном фестивале на открытом воздухе. Добавьте к этому босоножки с плоской подошвой или гладиаторские сандалии и сумку через плечо в тон к платью.

 

Милый образ с кружевами и кожей

Белое и розовое, кожа и кружева для концерта

Кожаные куртки, как мы уже знаем, - основа концертных нарядов, однако они необязательно должны быть черными и с наклепками. В данном примере используется розовая кожаная куртка поверх красивого платья с кружевами, что делает образ очень женственным. Подходит для любого времени года.

 

Белая футболка и черные джинсы скинни

Рок-концерт в черных джинсах скинни

Более модного современного панк-лука вам не достичь. Это классический и ультра-простой наряд для рок-концерта. Черные джинсы скинни с белой футболкой с логотипом всегда подойдут для концертов тяжелого рока. Наденьте к этому простые белые сникерсы или лоферы со шнуровкой, как на фото. Никаких украшений и модных сумок не нужно, только рюкзак. Этот лук должен быть минималистичным.

 

 

Автор: Кэтрин Джейкобс (Catherine Jacobs)

Оригинал: https://www.liveabout.com/what-to-wear-to-a-concert-4154941

 

Понравилось? Поделитесь! ;)