Понравилось? Поделитесь! ;)

Женские джинсы: трендовые модели, расцветки и декор
Женские джинсы: трендовые модели, расцветки и декор

Джинсы − одна из немногих деталей гардероба, которая не выходит из моды уже на протяжении 60 лет. И это совсем неудивительно, ведь они очень удобные, практичные, а главное, подойдут под абсолютно любой тип фигуры.

 

Модные фасоны джинсов

Джинс, или как ее называют деним, − это довольно плотная ткань, которую использовали для пошива специальной одежды. Еще пятьдесят-шестьдесят лет назад никто даже и представить не мог, что подобные варианты одежды можно будет смело одевать в офис или на свидание.
Сегодня знаменитые дизайнеры на модных показах презентуют джинсы с завышенной талией и классического фасона. Дизайнеры полностью вычеркнули модели с низкой талией. В новом сезоне направлен акцент на женственность и элегантность.
Также в новом модном сезоне стоит отказаться от рваных моделей джинсов и отдать предпочтение более строгому крою. Если вы все же привыкли выделяться из толпы, то выбирайте джинсы с латками на коленях. Это, кстати, большое ноу-хау в новом сезоне. Такие модели подчеркнут вашу неординарность и уникальность.
Не вышли из моды и узкие джинсы − скинни, но они должны быть с высокой посадкой. Так что если у вас есть несколько лишних килограммов, эта модель точно скроет ваши недостатки фигуры, зрительно вытянет ноги и подтянет бедра.
Классические брюки прямого кроя были модны во все времена. Такая модель подойдет абсолютно любым девушкам, с любым типом фигуры, сделает вас женственной и элегантной.
Если проявить фантазию, то можно совместить один из типов джинс, чтобы создать стильный кэжуал лук. Настоящие модницы не откажут себе в таком эксперименте.

 

Цветовая гамма джинсов

Сегодня представлен огромный выбор расцветок. Самыми актуальными будут: белые и бежевые варианты, голубые, бирюзовые, бордо, шоколад, цвет электрик. Очень популярны и варианты с металлическим блеском.
В этом году из моды уходят принты и узоры на брюках. Но если вы не хотите изменять традициям, то отдайте предпочтение моделям с необычным узором или орнаментом, который будет размещен только на одной части штанов. Как никогда, в моду входят модели с этническим узором, восточными мотивами и хохломой.

 

С чем носить джинсы?

Модные джинсы отличаются своей универсальностью и лаконичностью, поэтому комбинировать их можно с абсолютно любой одеждой. Для смелый модниц, которые любят индивидуальность, идеально подойдет вариант сочетания джинсов с легким, невесомым платьем.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)