Понравилось? Поделитесь! ;)

Модные женские платья 2019 - issaplus
Модные женские платья 2019 - issaplus

Сколько платьев не имей, сыт не будешь. Это короткое описание реальности, которое объясняет вечную потребность в обновлении гардероба. Мода не стоит на месте, женские платья видоизменяются: какие-то уходят в историю, какие-то из нее возвращаются. Мы провели небольшой анализ тенденций, какие же модные платья помогут актуализировать гардероб в нынешнем зимнем сезоне. К слову, всегда недорого можно купить женское платье на IssaPlus, а в нашем обзоре мы подскажем, какие из них все же стоит выбирать.

 

Женские платья - тенденции 2019

Платья актуальны круглый год, разве что в прохладную погоду из более теплых тканей, учитывайте это при выборе фасона. Предпочесть рекомендуем следующие стильные вариации:

  • Свободный крой

Мода на него перешла с прошлого года. Он не имеет возрастных ограничений. Его с удовольствием надевают из-за максимального комфорта женщины разной комплекции. В тренде милый цветочный принт и многоярусная сборка.

  • Асимметричность

Не сдает своих позиций. Линии стали более элегантными, изысканность в фантазийном крое, контраст или монотонность в цвете. В пошиве комбинируют различные ткани по типу и фактуре. Стильные вариации однозначно произведут впечатление на окружающих.

  • Косыночный стиль

Визуальный эффект сшитых платков в одном изделии. Это яркие платья женские с забавной игрой принтов. Элементы асимметрии позволяют подобрать фасон для любого типа фигуры.

  • Милитари

Изящные, элегантные и разнообразные в крое. В украшении используются пайетки в цвет, что совершенно новое для милитари. Яркая оливковая палитра с мерцающим блеском декора сегодня в тренде.

  • Платье-сарафан

Его эффектно сочетают с водолазкой, рубашкой и блузкой. В пошиве используют теплые и плотные ткани. Для большего уюта можно дополнить роскошной шелковой или меховой накидкой. Новые коллекции пополнили модели на широких бретельках в черном, синем, голубом и коричневом цвете. Среди принтов выбирают клетку, в моде как крупная, так и мелкая.

  • С накидкой

Она уже учтена при моделировании. В пошиве используют атласные, шелковые и трикотажные ткани. Имитация накидки — один из самых популярных трендов 2019. Именитые коллекции пополнили оттенки белого, сиреневого и синего. В декоре присутствуют элементы с металлическим блеском. В такой стилистике можно также купить женские вечерние платья

  • С запахом

Присутствует в деловом, повседневном и вечернем стиле. Модели уместны на любой случай, торжественность можно придать дополнительными аксессуарами. В моде фасоны с плиссированными вставками, вертикальный полосатый принт. Красиво смотрятся в сером, бежевом и черном цвете. Платья-пиджаки и платья халат - хит 2019 года.

Стильные женские платья 2019 - issaplus

Цветовая гамма сезона

Оттенок изделия регулируйте по настроению и ткани. Трикотажное женское платье купить рекомендуется в меланжевых расцветках. Они смотрятся очень нежно и женственно. Чтобы добавить резкости в образе, выбирайте яркость - желтые, красные, фиолетовые, зеленые. Также советуем купить женское платье в сером или голубом цвете.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)