Понравилось? Поделитесь! ;)

Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019
Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019

Мода изо дня в день не перестает удивлять необычными сочетаниями и яркими тонами. Это касается как обувной индустрии, так и мира одежды. Что же будет актуальным зимой 2018-2019 года сейчас и узнаем.

 

Первым трендом, которым уже, наверное, никого не удивишь - это свитер. Казалось бы вещь, которую мы носим каждую зиму и осень. Однако в этом сезоне, они стали еще популярнее. Теперь на полках магазинов можно увидеть яркие сочетания в ажурном и воздушном исполнении. Ни для кого не секрет, что изюминкой современной моды является стиль over-size. В свитерах он также присутствует. Особым спросом пользуются экземпляры с объемной горловиной, а также водолазки, которые можно сочетать буквально со всем. Не так давно в бушующий ритм модной индустрии вновь ворвались вещи с леопардовым принтом. Но в период зимы перекочевали лишь юбки со спокойным и натуральным леопардовым принтом. Такую деталь гардероба можно комбинировать со сдержанным верхом: водолазкой либо же свитером. Гармонировать с такой юбкой будет обувь в стиле “казаки”, а также классический пуховик, дубленка либо же пальто.

Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019

Трикотажные теплые костюмы - это именно то, что давно ждали многие модники. Такой комплект можно носить как в офис, так и на дружеские посиделки. Они сочетаются как с кроссовками, так и с ботинками или уггами. Далее в наш перечень вошли шифоновые платья. Это довольно оригинальная задумка дизайнеров. Такие модели не по сезону добавляют образу легкости и изящности. Несмотря на то, что они нарядные, в этом сезоне шифоновые платья стали неотъемлемой частью повседневного look-а. Их можно сочетать с теплыми, объемными свитерами. Однако все же их стоит надевать больше на концерты в театр и другие мероприятия. И последней модной новинкой Вашего гардероба может стать дубленка-авиатор. На данный момент этот тренд только набирает популярности и в дорогих бутиках его не встретишь, но это не надолго.

Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019

Шифоновое платье под свитер: 11 самых трендовых вещей зимы 2018/2019

 

Теперь поговорим про обувь. Самыми популярными в этом сезоне стали всеми известные “казаки”. На сегодняшний день они являются наиболее универсальной и модной обувью. Почему так? А все потому, что их можно сочетать как с классическими приталенными джинсами и штанами, так и с моделями клеш. Казаки подчеркнут любой образ с легкими юбками и платьями, а также сделают его ярким и запоминающимся. Эту обувь, как правило, носят в одном классическом цвете - черном. Но если Вы хотите выделиться из толпы, тогда смело приобретайте их в коричневом цвете, синем и даже в красном и желтом.

Обувь зимы 2018/2019

 

Следующей тенденцией, которая до сих пор лидирует во всех топах, это ugly sneakers и другие громоздкие кроссовки. Многие модники и модницы даже зимой не могут отказать себе в удовольствии покрасоваться в них на тусовках и светских мероприятиях. Эти кроссы можно комбинировать с разноплановыми платьями и юбками свободного кроя, а также укороченными брюками и джинсами. К тому же, они добавят в look некую изюминку, если одеть их, допустим, вместе с шубой в ярких тонах. Одним из популярных трендов уже многие годы являются сапоги-ботфорты, а также модели с широким голенищем и гармошкой. Согласитесь, что этой обуви просто нет равных. За счет удобного дизайна и высокого голенища эта модель идеально подойдет для холодной зимы. В них можно покрасоваться не только во время дружеских посиделок, но и чувствовать себя комфортно и уверенно во время любого выхода в свет. Несмотря на это следует учесть, что сапоги с широким голенищем и гармошкой подойдут не каждой девушке. Дело в том, что такие экземпляры будут выгодно сидеть на высоких девушках с худенькими ногами. И сочетать их следует с длинными юбками и платьями ниже колен. Что же касается ботфортов, тут ситуация немного попроще, их можно совмещать как со свободными вещами, так и с приталенными платьями и юбками длины мини.

Обувь зимы 2018/2019

 

Неотъемлемой частью жизни каждой девушки выступают аксессуары. В этом сезоне особое внимание стоит обратить на объемные шарфы, шерстяные шапки и чалму. Учитывая все вышесказанное стоит помнить, что не обязательно Ваш гардероб должен вмещать в себя все упомянутые модные новинки. Вы можете выбрать что-то одно и сделать из этого изюминку вашего образа, комбинируя ее с разными уже привычными вещами. Просто экспериментируйте и помните о том, что все новое - хорошо забытое старое. А если Вам не терпится приобрести что-то уникальное и особенное, тогда заходите на популярный интернет-магазин женской и мужской одежды Step.mk.ua. Тут можно найти обновки на любой вкус и цвет, а цена заставит Вас приятно удивиться.

Аксессуары зимы 2018/2019

Аксессуары зимы 2018/2019

Аксессуары зимы 2018/2019

 

Понравилось? Поделитесь! ;)