Понравилось? Поделитесь! ;)

Модные женские сумки в интернет-магазине issaplus.com
Женские сумки: модные новинки и тренды сезона 2018

Если вы - жительница современного мегаполиса, одной женской сумочкой в своем арсенале вы не обойдетесь. Хотя бы потому что не сможете устоять перед тем, насколько потрясающие стильные женские сумки сегодня предлагаются. Мы рассмотрим наиболее популярные из них, а вы уж выбирайте на свой вкус.

Разбавляем классику

Итак, что же сегодня можно считать альтернативой традиционной женской сумке правильной формы и большой вместительности. Чтобы не только удобно, но и красиво?

  • Tote bag

Мегаверсия традиционного изделия. Нарочито большая. И является основным акцентом в образе. Уместная, скорее, в casual стиле. С офисной одеждой смотрится слегка аляповато. Но незаменимый вариант, когда нужно захватить с собой кучу мелочей и ноутбук.

  • Хобо

Романтичная, женственная модель. Возможна в разном исполнении и размерах. Есть в этой аккуратной сумке на плечо что-то трогательно небрежное, хоть подкупает она и своей простотой.

  • Шоппер

Не новинка сезона. Но все еще среди фаворитов. Объемная прямоугольная и без застежки (максимум магнит или кнопка), такая сумка массово популярна в летний сезон. Сегодня они комплектуются специальной косметичкой-вкладышем или мешочком на завязках - кому как удобнее.

  • Бочонок

Выглядит, как слышится. Объемное, цилиндрической формы изделие, затягивающееся шнурком, станет отличным дополнением летних демократичных образов. Его могут украшать крупные цепи, кольца, нашивки, вышивка. Вообще, декор на сумках в этом году очень актуален.

  • Кроссбоди

Пожалуй, самый многогранный вид. Сумок через плечо такое множество, что глаза разбегаются. От крошечных, куда едва вместятся телефон и ключи, до вполне вместительных - как минимум для книги или лэптопа. Наиболее смелые модели представлены разными геометрическими формами - круглыми, квадратными, прямоугольными. Акцент делается на яркости цветов и принтов, крупной фурнитуре, наличии металлических деталей. Красиво смотрится цепочка вместо длинного ремешка.

Они стали совершенно полноценной заменой классических аксессуаров и отображают уже не только молодежную моду. Это вариант на любой возраст. И на любой вкус. Сегодня они представлены в таком стилевом разнообразии, что не подобрать что-то подходящее невозможно.

Что касается материалов, то в тренде, конечно, кожа. Хотя все больше и производителей, и потребителей высказываются в пользу кожзама. Он качественный, не трескается. Внешне очень похож на натуральный материал.

Если вы хотите купить хорошую, красивую стильную сумку, это можно сделать в интернет-магазине Issa Plus. Там представлен самый большой в России выбор разных по стилю изделий.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)