Понравилось? Поделитесь! ;)

Модное лето 2017: какие сумки в тренде?
Модное лето 2017: какие сумки в тренде?

Шопперы и клатчи, объемные, пляжные, спортивные и другие сумки — женские аксессуары, без которых нельзя обойтись. Функциональные, модные, красивые изделия легко дополняют образ своей владелицы. Каждая сумка — это целая история, рассказанная ее создателем, дизайнером. Поэтому при выборе модных аксессуаров важно не ошибиться с их актуальностью, цветом и формой, оригинальными декоративными дополнениями.

 

Несколько сумок в одни руки: стильные изделия для лета 2017

Несколько сумок в одни руки: стильные изделия для лета 2017

Современным поклонницам ярких и необычных, традиционных и ультрасовременных аксессуаров сложно подобрать одну-единственную сумку на все случаи жизни. Поэтому дизайнеры предлагают комбинировать разные варианты

 

  • ретро, минимализм, авангард;
  • четкую геометрию, нестандартные формы;
  • мягкую фактуру, твердые каркасы;
  • текстиль, натуральную кожу.

 

В этом летнем сезоне все внимание направлено на разнообразные элементы декора. Это многочисленные ажурные и перфорированные вставки, голографические узоры, стразы и бахрома, кисти и цепочки, брутальные шипы. Дизайнеры совсем не обделили женские сумки функциональными и декоративными застежками, цепочками.

 

Успешный образ жаркого сезона

Успешный образ жаркого сезона

Этим летом модные эксперты рекомендуют не изменять привычному городскому стилю и обязательно обзавестись большой и вместительной сумкой. Особенно популярны круглые аксессуары гигантских размеров, габаритные клатчи, разноцветные баулы, офисные «мешки».

 

Но не сдают своих позиций и микроскопические сумочки, которые вмещают лишь помаду, ключи и мобильный телефон. Создатели украшают их бахромой и стилизованными цепочками. Для летней эксплуатации прекрасно подойдут и компактные рюкзачки, сочетающие в себе необычные детали этнического стиля и элементы бохо. В некоторых моделях наплечные лямки заменяют одной ручкой.

 

Кисеты круглой и прямоугольной формы, удобные сумки-чемоданчики как всегда в тренде. Для них характерны: рельефные узоры и металлическая отделка, украшения из страз и полудрагоценных камней.

 

Самые модные цветовые решения лета 2017 представлены радужными, насыщенными оттенками — кофейными, изумрудными и бирюзовыми, аквамариновыми и коралловыми, кремовыми и бежевыми, белоснежными, розовыми, золотыми. Алые, мятные, нежно-сиреневые тона пока остаются на своих позициях. А для особенных, торжественных случаев эксперты советуют приобрести черный остроконечный кисет или винтажную лакированную сумочку, элегантность которой остается вне времени.

Успешный образ жаркого сезона

 

Понравилось? Поделитесь! ;)