Понравилось? Поделитесь! ;)

8 марта — в чем пойти на свидание
8 марта — в чем пойти на свидание

Международный женский день — особенный праздник, который позволяет представительницам прекрасного пола в полной мере выразить свою элегантность, утонченность и продемонстрировать чувство стиля. При выборе наряда для свидания в этот праздник рекомендуется учитывать главные модные тенденции 2017 года, ведь хочется не только очаровать своего спутника, но и самой чувствовать себя на высоте.

 

Шик в стиле восьмидесятых

Выглядеть необычно и оригинально поможет одежда в стиле восьмидесятых. Можно остановить выбор на очень коротких платьях, пиджаках с увеличенными плечами или брюках-бананах. Особенно актуальны ткани с «металлическим» блеском, включая серебристый, рубиновый, изумрудный и золотой. Блестки и пайетки подойдут любительницам ярких и выразительных образов. Также будет уместно остановить выбор на крупных, заметных аксессуарах: серьгах, браслетах, ожерельях. Яркие модные образы были переосмыслены дизайнерами известных брендов, которые представили собственные интерпретации традиций восьмидесятых.

Шик в стиле восьмидесятых

 

Контрастный принт

Одной из самых стильных тенденций считается использование тканей, украшенных принтами. К наиболее популярным относятся: горох, клетка, полоса. Черно-белая палитра нашла широкое применение в последних коллекциях известных брендов. Дизайнеры российского бренда представили оригинальную модель платья с верхом, выполненным из ткани, декорированной черным принтом, и низом в виде черной короткой мини-юбки. Она превосходно комбинируется с туфлями в классическом стиле.

Контрастный принт

 

Цветочные орнаменты

Платье из ткани, декорированной ярким цветочным принтом, отлично подойдет для свидания 8 марта. Оно подчеркнет женственность и элегантность, добавив образу романтичности. На пике популярности — ткани с огромными красными, оранжевыми, голубыми, фиолетовыми цветами. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение наиболее контрастным вариантам. Компания Глория Джинс предлагает стильное платье с однотонным топом и красивой кружевной юбкой. Сочетание черного и молочного выглядит одновременно изысканно и современно. Красивый широкий полосатый пояс придает образу самобытность и особенную привлекательность.

Цветочные орнаменты

 

Модный образ для свидания 8 марта должен подчеркивать женственность и быть романтичным. При правильном подходе получится эффектный и запоминающийся стиль, который позволит почувствовать уверенность в себе в любой ситуации.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)