Понравилось? Поделитесь! ;)

Кардиганы 2016-2017 модные тенденции фото
Кардиганы 2016-2017 модные тенденции фото

Кардиганы всегда были и будут важной частью гардероба каждой девушки, ведь они практичны, универсальны, а также невероятно теплы. Этот замечательный предмет гардероба можно заказать в украинском интернет магазине krasota-ua по ссылке krasota-ua.com/shop/category/zhenskaia-odezhda/kardigany, где имеются различные модели великолепных кардиганов. Среди большого ассортимента каждая девушка найдёт что-то по своему вкусу и пополнит свой гардероб ещё одной стильной вещицой.

Кардиганы 2016-2017 модные тенденции фото

Это весьма универсальная вещь, которую можно носить с чем угодно: с брюками, джинсами, шортами, платьями и юбками. Кардиган отлично подойдёт для весны, осени и зимы. Его можно комбинировать с чем угодно, с любыми аксессуарами, благодаря чему вы будете выделяться из толпы.

 

Такой вид верхней одежды активно носят как в повседневной жизни, так и в рабочее время. Они бывают укороченные и длинные. Длина рукавов также может быть различной, такой как рукав три четверти, короткий, длинный или и вовсе без них.

Кардиганы 2016-2017 модные тенденции фото

В этом сезоне появилась весьма интересная и актуальная новинка: кардиган с капюшоном, который весьма практичен и стилен. Он спасёт в холодную и ветреную погоду. Кардиган нужно уметь правильно носить, каким бы стильным он не был: заправлять топ или кофту в юбку или же брюки; платье с длинным рукавом носить с кардиганом с коротким рукавом и наоборот; нужно экспериментировать с многослойностью в образе.

 

В новом сезоне осень-зима 2016-2017 модными оттенками будут изумрудный, васильковый, винно-красный, апельсиновый, лимонный, терракотовый, коричневый, чёрный и серый. Материалами в создании новомодных кардиганов являются трикотаж и вязка из пряжи. В зимнем сезоне снова актуальна крупная вязка. В моде кардиганов флористические принты, этника, а также не забываем о чёткой геометрии: ромбики, клетка, полосочки, горох, различные плавные и изогнутые линии.

Кардиганы 2016-2017 модные тенденции фото

Ещё одним трендом в моде этого стильного предмета гардероба являются необычные рисунки с размытостью. Мозаика в принтах тоже актуальна. Ну и как обычно, анималистические принты не оставляют подиумы и появляются в изобилии. Леопардовые, тигровые, змеиные принты захватили коллекции всех дизайнеров. Леопардовый принт пошёл дальше, теперь он часто встречается в необычных ярких вариациях, где основной цвет может быть ярко-розовым, сиреневым, синим, оранжевым, лимонным, мятным, лаймовым, голубым и другим таким же необычным.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)