Понравилось? Поделитесь! ;)

Актуальные тенденции в вечерней моде
Актуальные тенденции в вечерней моде

Модные тенденции меняются ежедневно, и поэтому дамам так сложно всегда оставаться в тренде, сохраняя при этом свой индивидуальный стиль. К счастью, на помощь девушкам приходит онлайн шоппинг. Оптовая продажа платьев в интернете — выгодная услуга, позволяющая заметно сэкономить на покупке, при этом выбирая действительно качественную вещь.

 

Ключевые тенденции в вечерней моде

Летняя неделя высокой моды в Париже продемонстрировала главную тенденцию, к которой идут дизайнеры со всего мира — расширение границ того, что можно считать стильным. Сейчас нет ограничений в плане материалов, отделки и конструкции платья, ведь гораздо важнее то, насколько оригинальным оно получается. Какие же ключевые тенденции в вечерней моде сейчас можно проследить?


Использование необычных материалов, которые еще пару сезонов назад не вписывались в представление о вечерней моде (замша и бархат в том числе).

 

Обильное декорирование вышивкой, пайетками и блестками характерно как для вечерних, так и для коктейльных платьев.

 

Дизайнеры стараются внести разнообразие в крой, поэтому все чаще появляются модели с необычной линией горловины (как в последних коллекциях Versace), а также наряды с асимметричными юбками и самыми непредсказуемыми разрезами.

 

Предпочтение отдается моделям сдержанных оттенков: в моде пудровые цвета, а также приглушенные варианты синего и зеленого.

 

Коктейльные и вечерние платья сейчас действительно поражают воображение. Если два года назад на красных дорожках было засилье моделей с минималистской, сдержанной отделкой, то сейчас на пике популярности коллекции в стиле Elle Saab, где декор порой затмевает красоту кроя.

 

При этом кричащие цвета теряют актуальность, а если модельеры и выбирают яркие оттенки, то стараются приглушить их, приблизить к модной пастельной гамме. Не стоит забывать и про тренд на ярко выраженную сексуальность. Разумеется, чрезмерное оголение не будет выглядеть стильно, но интригующие просвечивающие вставки из кружева и эротичные вырезы только добавят образу остроты. Многие дамы предпочитают сочетать модный сейчас исторический акцент в виде высоких горловин и закрытых рукавов с дерзкой длиной платья. Одна из последних коллекций Valentino полностью выстроена в рамках исторических мотивов, но при этом платья не теряют своей сексуальности.

 

Вечерние платья, также как и коктейльные, должны подчеркивать женственность образа, делая акцент на личном стиле своей обладательницы. Приобретать наряд лучше в том магазине, что предлагает максимальный выбор моделей и комфортные цены. В таком случае образ точно удастся вписать в рамки модных тенденций.

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)